1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мод видео в группах

Discussion in 'Купля/Продажа' started by aj7r, Mar 25, 2010.

  1. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    Мод видео в группах.
    Всем привет! Насколько мне известно, многие спрашивали и искали такой мод (в том числе я), но нигде его нет. Я решил взять и написать его ;)
    Видео можно добавлять из тех, что есть у пользователя. Удалять могут хозяева видео, модераторы и администраторы группы.
    Стоимость 15$ (это не дорого для такого долгожданного мода) ;)
    Пишем сюда пожелания, что хотим увидеть в следующей версии мода.
    Для приобретения пишем в ЛС.
    Также скоро появится мод "Музыка в группах" и "Игры в группах" :) Если кому-то нужно что-то ещё, пишите - сделаем ;)

    Attached Files:

    • 1.jpg
      1.jpg
      File size:
      280.4 KB
      Views:
      129
    • 2.jpg
      2.jpg
      File size:
      213 KB
      Views:
      91
  2. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Мод только для видео Youtube ?
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Нее там видно, что интеграция с плагином видео, мол из плагина видео можно вынести в группы.
  4. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    Уже ответили но я просто скажу проще:) Мод добавляет любой вид видео: с ютуба, загруженное и любое другое если такое имеется ;)
  5. GumSlone User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    добавьте в стандартную таблицу с видео, поле video_group_id и ставляйте любое свое видео в любые группы, дополнительного кода почти не надо.

    для загрузки видео используйте стандартный загружчик видео.
  6. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    aj7r, интересно, как переключение языков реализовал. Смотрю, Русский написано вместо Russian)))
    Мне нужно видео не только в группы, но и в события. Доработаете? Если да, то куплю обязательно, даже за 20$.
  7. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    Фотоальбомы в группах нужны..:)
  8. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Форумчане, может кто-нибудь по доброте душевной скинуть в ЛС данный мод?
    Буду признателен.
  9. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Присоединяюсь. У меня свадебная соц сеть и пользовательницы в Группах валят всё в одну кучу, а хотят создавать каждая свой отдельный альбом в Группе.
    И нужно чтобы у Дискуссий был нормальный редактор, а то там нет BB кодов - получается хрень, а не статья.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©