1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мир Друзей - Общенациональная Российская Социальная сеть.

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by galstuk, May 20, 2010.

  1. AlexG Novice member


    Offline
    Message Count:
    53
    Likes Received:
    0
    plast0r - конкретно не прав.
    Сам сайт Galstukа сделан очень качественно - видна огромная и кропотливая работа, хоть и аля контакт.
    Galstukу - респект!!!
    Кстати, очень порадовала скорость загрузки. Если не секрет, у Вас выделенный сервер?
  2. lem1x Active member


    Offline
    Message Count:
    166
    Likes Received:
    68
    На сколько знаю у них свои сервера.
    Вроде так
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    nserver: ns1.reg.ru
    nserver: ns2.reg.ru
  4. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Это не говорит о том, что у меня хостер reg! =)
  5. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    А о чём ещё могут говорить ваши ns, кроме как о хостере? посмотрел я нынешний дизайн вашего сайта - он похож на ВК ещё больше, чем "Мир Друзей" Галстука.
  6. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Это говорит о том, что NS от reg и это не значит, что сайт там хостится ))
  7. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Сомневаюсь.
  8. Maddyson Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    норм сайт, првда не работет сейчас
  9. STiCK User


    Offline
    Message Count:
    0
    Likes Received:
    0
    Понравился "Мир друзей". Шапку фтопку, а в целом всё нормально, удобно.
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    В целом - нормально, но.
    1. Много всего. Нет, много возможностей - хорошо, но в данном случае это, имхо, перебор...куча мала, если угодно. Юзабилити очень низкое.
    2. Верхнее меню. Прикольно, но через 5 минут уже бесит. Навеяло о жутких попапах, которые гоняются за тобой по странице, пока не нажмешь.
    3. Явная неопределенность дизайна. Часть контакт, часть просто так. И вроде бы ничего, но вот смотришь на страницу, и возникает дежа-вю. Уж либо больше сходства, либо меньше.
    4. За 10 минут я не однократно натыкался на призывы "помоги", "расскажи". Уж больно много и однотипно.

    Вот такое вот мое мнение, оно может не совпадать с мнением остальных, автора, да и вообще всех, в том числе меня. :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©