1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

как вывести статьи на главную?

Diskusija u 'Прочая Поддержка - Help Requests' pokrenuta od strane člana Serga, 30 Maj 2010.

  1. Serga Autor teme Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    17
    Lajkovanja primljeno:
    0
    всем привем!
    подскажите как вывести статьи на главную (точнее последние 5 статей)
    в виде новостей:
    тоесть:
    с лева картинка а потом текст краткой.
  2. dreamwolf Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    9
    Lajkovanja primljeno:
    0
    а поиском пользоваться не пробовали? говорят помогает)

    а вообще для подобного написан плагин.На форуме он также есть.
    И ещё,как я заметил вы уже создавали подобную тему.
  3. Prado Challenge Everything


    Oflajn
    • Admin
    Broj poruka:
    3,191
    Lajkovanja primljeno:
    786
    Verzija phpFox:
    3.0.0
    30.05.2010 21:11
  4. dreamwolf Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    9
    Lajkovanja primljeno:
    0
    ну вы удаляйте тогда такие темы,а то люди не отписывают решили проблему или нет.Ну а чтобы обновить тему достаточно просто "АП" написать я так думаю,а не создавать новую тему такого же содержания)

    А мне,за то что на дату не глянул,предупреждение надо было давать :rolleyes:
    Дико извиняюсь

Šeruj ovu stranicu

All rights reserved SocEngine.ru ©