1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Безопасное и полное удаление плагинов - теперь это возможно!!!

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by aj7r, Jun 18, 2010.

?

Какие функции нужны в "удалялках"

Выбор что адалять, а что нет 49 vote(s) 73.1%
Удаление файлов 35 vote(s) 52.2%
Всё нужное и так есть 10 vote(s) 14.9%
Multiple votes are allowed.
  1. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    Все мы сталкивались с такой ситуацией поставили новый плагин а он не оправдал ожидаемый результат :( или вообще не работает :cry:
    Приходится выключать и оставлять его вечно болтаться в админке или попытаться почистить БД сайта и выкинуть лишние файлы -> удалить что нибудь лишнее и убить сеть окончательно:confused:
    Я решил помочь себе (на будущее) и всем Вам я буду создавать "удалялки" плагинов те кому нужны смогут их скачать здесь или в моём блоге (ссылка в подписи) если есть пожелания пишите буду рад ;)

    А теперь собственно об удаление плагинов: Удалялка состоит из одного файла. Этот файл ПОЛНОСТЬЮ вычищает базу от плагина для которого он написан. Вам просто нужно залить файл в корень сайта и открыть через браузер как обычную страницу в результате вы получите примерно такое: картинка..JPG
    Кому для каких плагинов нужно пишите сделаю;)
    Удалялки БЕСПЛАТНЫ :arrow:работаю за комментарии в блоге

    Удалялка для групп View attachment delete_group..zip тестировалась на SE 3.19 и Группы 3.07
    Удалялка для Radcodes Library View attachment delete_radcodes..zip тестировалась на SE 3.19 и Radcodes Library 3.27
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Для плагинов радкодес, удалялки нужны.
  3. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    ок завтра будет;)
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ага давай, отдельную страницу на сайте посвящу :) твоим unistall
  5. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    Давай :) Только я их пишу в свободное время (можно сказать я на них отдыхаю) если работы будет много то будут не так часто выходить ;)
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Полезная вещь.
    А если сделать общий унинсталл, где получаем страницу со списком установленного и возможность выбора, чего будем удалять.
    Наверное удобнее наращивать будет разными унинсталлами, сейчас допустим 2 унинстала объединить в общий пакет, версия1, далее добавлять в пакет новые, будет след. версия. Мне кажется так удобнее будет.
  7. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    Хорошая мысля, сегодня - завтра попробую ;)
  8. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    http://radcodes.com/ все их плагины у нас есть и хочется, чтобы они все удалялись. Также интересно удаление плагинов Hire-Expert
  9. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    В связи с выходом нормального релиза Arcade, требуется деинсталлятор плагина "игры", вот этого
  10. aj7r Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    128
    Likes Received:
    39
    My version of SE:
    3.20
    Заказ принят сегодня если время будет напишу

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©