1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Расширенный редактор блога!ПОМОГИТЕ!

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Sultan, Oct 3, 2010.

  1. Sultan Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Здраствуйте Уважаемые админы и просто профи своего дела! Я недавно перешел на phpfox и сразу столкнулся с тем что движок реально сильно отличается от SE ...многие писали что SE "курит в сторонке" но думаю что это не так и наверняка скоро перейду обратно на него...Я хочу задать два вопроса и очень был бы рад услышать на них реально серьезный ответ! 1) Можно ли усовершенствовать редактор в блогах чтобы изображения можно было бы загружать прямо с компа а не по урл...устанавливал TinyMci но он еще хуже! Мой сайт будет больше информационным поэтому у меня к этому особые приоритеты! и 2) Можно ли лезть в файлы и вручную прописывать там то что мне нужно или все нужно делать только через админку...как бы непонятно это не было!Ну имееться ввиду менять стиль и добавлять лишние кнопки! Неужели все нужно делать через админку...там же непонятно какой файл за что отвечает...сложно!
  2. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Зачем усовершенствовать , там все уже и так есть.. просто нужно больше тыкать. пару раз поломать сайт и потом все у вас получиться.
    Add a New Blog- в редакторе кнопка Attach Files, и грузите себе на здоровье все что хотите.
    Можно , все можно. Через админку сделали все это для удобства. Вот редактировали css, а потом в коде модов поправили, и забыли где что правили...
    а когда редактируеш шаблон , потом код мода через админку, и после делаешь экспорт шаблона который редактировали, он вам даст в архиве не только шаблон, а еще модули где вы для этого шаблона меняли код..
    Выбор за вами, что через админку что через фтп и т.д. не запрещено.
    Только после редактирования чистите кэш иначе подумаете что глючит.

    Можно сделать все что угодно, как с фоксом так и с СЕ, факт один. Фокс уже на начальном этапе без переделки на много лучше СЕ, как по цене так и возможностям.
  3. Sultan Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Поясните пожалуйста я немного не в курсе такого новшества!:)
  4. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я уже пояснил, а для большего пояснения извините нужно будет почитать вики.
    к сожалению у меня не так много времени пересказывыать вики.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©