1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

ФЕРМА и РЫБАЛКА самые известные нам ИГРЫ !!!

Discussion in 'Моды - Mods' started by widik, Aug 14, 2011.

  1. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    так вот дело в том что пару месяцев повозившись с UCENTER HOME.
    пришёл к выводу что движок к европейскому стандарту не готов.
    Очень многово не хватает чтобы как то существовать сайту в позитивных рейтингах.

    Но для него существуют как мы все знаем 2 хорошие игры это Ферма и Рыбалка.

    Кто то сможет переписать АПИ этих игр под ФОКС ?

    Пишите свои предложения по ЦЕНЕ в личку ну а о возможностях либо о предположениях прошу писать сдесь на форуме
    Что возможно сделать а что нет ?
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Много кода, знание обоих систем, и пара пачек костылей, включая создание внешнего апи для фокса. Сумма, если кто-то и возьмется будет довольно суровой, а исполнителя придется выбирать тщательно, поскольку работа сложная.
  3. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    ок понятно а вот есть ещё такая идея игру поставить только на уцентр
    а уцентр соединить логин и аватарки с фоксом это прощк будет сделать ?
  4. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    widik, Из-за чего движок не готов к европейскому стандарту?
  5. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    нет ленты активности к которой все привыкли в уцентр она просто ужастная чтобы оставить комменты на посте оно кидает тебя на отдельную страницу и всё ты этот комент в ленте больше не видешь.
    нельзя добавить фото видео аудио всё скинуто опятьже на отдельную страницу Шаре.
    Чтобы создать события либо что то ещё обязательно нужно создать какого то хрена группу.
    Потом дизайн просто убогий чтобы человеку разобраться что то где то одня путаница чисто сделано для китайцев собирать информацию а через неделю её переваривать.

    Я сейчас говорю об этом с точки зрения пользователя.
    Смотреть со стороны программиста я не могу может быть и в этом случае уцентр выигрывает всем не знаю.

    Но чтобы уцентр довести до такого что уже имееться допустим в том же фоксе то увы ребята на это нужно кучу денег тогда уже лучше заказать движок с нуля а не ковыряться в китайском мусоре.

    Единственное что меня там привлекло это две игры Рыбалка и Ферма всё остальное в топку.
  6. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    >Смотреть со стороны программиста я не могу может быть и в этом случае уцентр выигрывает всем не знаю.
    Выигрывает и очень сильно. Там ядро просто чудо!
  7. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    :confused:

    На счет фото и аудио я в замешательстве. Это легко можно. Видео галерею можно дописать, даже не опытный это сделает за месяца 2...


    А что мешает его переделать под тот же ВК ? :)
  8. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    мне мешает честно говоря всё.
    на фрилансе искал себе человека кто бы мог сделать то что мне нада при разговоре о китайском движке получил только отказ причём минимум от 15 программистов.
    только на фоксе написал что мне надо так откликнулись сразу несколько вот это чудо а не то что производит китай.
    как в жизни все говорят произведено в китае значит за этим что то кроится.
  9. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не похож на вконтакте. :)
  10. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Не хотел писать, т.к. уже порядком надоело доказывать что-то. Но не выдержал, написал лишь по 1 пункту...

    >Чтобы создать события либо что то ещё обязательно нужно создать какого то хрена группу.

    Это не так. События создаются легко и непринужденно. Дело в другом. Что при создании события есть 3 поля.

    1. время создания события
    2. время окончания события
    3. и с какого числа люди могут добавляться в событие

    Все 3 поля привязаны к настоящему времени.
    Скажем нельзя создавать событие с настоящего времени, а только если время будет отличаться от настоящего скажем на +5 минут. и т.д.
    Это вносит определенные неудобства.
    Я просто убрал лишние поля и исправил проверку времени. Так стало думаю куда удобнее.

    event.gif

    >получил только отказ причём минимум от 15 программистов
    Чудны дела твои господи!
    Я вот до сих пор не понимаю отличия кода php написанного китайцами и европейцами. Или вы хотели заставить программистов еще и переводить с китайского?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©