1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

4.2.6 Яндекс Метрика

Discussion in 'Релизы - General' started by atwooo, Nov 10, 2012.

  1. atwooo Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    1
    Всем доброго времени суток.
    Такая не очень понятная ситуация с метрикой.
    Статистика поступает, не уверен что корректная и нормальная но я вижу движение трафика.
    Код я вставил челез админку в футер сайта сделал HTML блок и засадил туду код счетчика.
    Но все же индикатор метрики говорит что кода на сайте не обнаружено.

    Подскажите плиз как так и может у кого тоже были такие проблемы?
    Как то полечить это добро, возможно?
  2. serega_r User


    Offline
    Message Count:
    92
    Likes Received:
    12
    My version of SE:
    4.2.6
    По каким критериям предположили, что не корректная?

    Попробуйте вставить код в Настройки - Главные настройки и вставить код в спец. разделе, предварительно отключив визуальное представление счетчика. Это делается в настройках счетчика Яндекс Метрики. С футтера соответственно убрать.

    У меня счетчик находится в футере, считает практически одинаково с Google аналитикой.
  3. atwooo Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    1
    Просто я подумал что если яндекс не видет кода то он легко по каким то причина может и статистику через раз получать...
    попробовал я засунуть код спец раздел...все как было так и осталось.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©