1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Wall Plugin - Плагин Стена (Что Нового)

Discussion in 'Hire-Experts' started by Prado, Feb 12, 2010.

  1. Sibnw User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    При первой установке не работало добавление музыки и видео
    картинки и текст добавлялся без проблем
    Обновил плагин до 3.22mod - вообще перестал работать
    кнопки тупо не работают ни в одном брузеоре
    откатил назад - та же история
    Поооомооогите!!!!!!!!!:stena:
  2. BolikStav Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    теже ошибки и остались
    $d
  3. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    3.22mod - музыка теперь грузится. Что касается видео с ютуба - стена принимает прямые ссылки (а не bb-код).
  4. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
  5. finist Novice member


    Offline
    Message Count:
    43
    Likes Received:
    0
    У Меня небольшая проблема с плагином!!! Комментарии в собственном профиле оставляются, а в профиле друга нет! Хотя картинки добавляются!
  6. finist Novice member


    Offline
    Message Count:
    43
    Likes Received:
    0
    Поставил один из модов опубликованных здесь!!! Всё работает!!! )))
  7. pcmaster Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Кто-то может мне помочь? Я хотел бы отметить только, чтобы увидеть новые обновления для моих друзей и не для всех абонентов .... как я могу получить?

    ----------------------------- ----- ---------------------------------- ------- --------------------------------- ----------

    Someone can help me? I want to point only to see new updates to my friends and not to all subscribers .... as I can get it?
  8. pcmaster Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Это различие приводит 3,23? Исправлена ошибка, что все абоненты, у которых выходят в раздел новостей, которые должны оставить только то, что мои друзья.
  9. Alexert Novice member


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    Народ выручайте пожалуйста у меня wall 3.22 а SE 3.20 я ничего не могу поделать с видео, которое выходит на главную после публикации (например с ютуб) очень большой размер W480 и H 380, такая же картина на user_home page.Как только в админке отключаю стену все становится на свои места, но без стены уже как то не очень интересно.Включаю стену и опять видео вылазит на третью "Самые дружные пользователи" колонку.Я так полагаю, что это где то задействует CSS, а где не пойму.

    Я читал в этом форуме дается описание уменьшить размеры изображения, может кто подскажет как уменьшить размеры видео в активной строке стены например до w240 h180.

    P.S сразу скажу, что настроить размер видео с панели администратора влияет только на страничку browse_vid.php

    Заранее спасибо
  10. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Alexert, попробуй обновить стену до 3.23 - в ранних версиях у меня тоже все было увеличено на главной странице - и авы, и фотки (тумбы). Причем стоило отключить стену, все нормализовалось. Подозреваю, что и с видео ноги оттуда же растут. С последней версией вроде нормально стало.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©