1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Wall Plugin - Плагин Стена (Что Нового)

Discussion in 'Hire-Experts' started by Prado, Feb 12, 2010.

  1. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Привет всем,помогите пожалуйста,установил плагин Wall 3.30 на англ языке показывает картинки и видео,а когда ставлю другой язык,музыка и видео не отображается на стене?!
    Помогите пожалуйста,заранее спасибо.
  2. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    переведи плаг на нужный язык и все норм будет
  3. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Перевел,все равно так-же
  4. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    у меня wall plugin был английской версии и тож возникала такая проблема, но я его русифицировал прямо в админке с сохранением ссылок в переводе, теперь же проблемы такой нет
  5. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Плагин очень понравился! Респект создателям и тем кто выложил!
  6. saitm Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    0
    Вопрос я закачиваю музыкальный файл(mp3),но когда нажимаешь на плеер показывает,что файл не найдет,помогите!
  7. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    Подскажите пожалуйста, какой код выводит стену в нужное место? Я хочу установить стену не только в профиль, но на home и в группы..

    Ответ
    В общем это легко:) В админке плагина есть код и инструкция. В теме кто-то тоже спрашивал, думаю теперь будет ясно:)
  8. SlimRF User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Хелп. Суть сей басни такова. Установил плагин Стена. На анг. языке прекрасно работате. Если переключится на русский при добавленииее коммента фото без разницы чего ничего не отображает. Тобишь сам блок так скажем с записью есть но содержимое не обобраджается. Как вылечить?
  9. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    переводить плагин)
  10. berserk007rus Novice member


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    народ, есть у кого 2 минуты? вырежьте пожалуйста из своего профайл.тпл кнопку и содержимое плагина стены и скажите пожалуйста куда их вставить,
    а то я так отредактировал эту тпл что вкладка "стена" не появилась!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©