1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

M2b Advanced Mp3 Music v3.1

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by datortarps, Sep 5, 2010.

  1. asmodeus User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    Может кому нужен подправленный css

    Attached Files:

  2. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Короче - это оказался "тянущийся" резиновый шаблон.
    Я его вообше под себя ужал до 22 кб. Все 'width:100%" заменил на "width:auto" или выставил нужную ширину в пикс.
    И во всех *.tpl-файлах style=' ' - так же исправил.
    Много строк - один в один сo styles.css идут: или дублируют или корёжат общий стиль. Их тоже под себя надо делать

    Не поправили у себя еще - стр.284, 548, 1146+1154
  3. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Вышибает аватар из профайла после загрузки юзером песни. Где поправить?
  4. asmodeus User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    А у меня пользователи не могут загружать, хотя я сам с их профиля могу, не понятный и оч мутный плагин..((((
  5. Fans Novice member


    Offline
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    1
    Да вобщем то нет пока что никаких проблемм ...
    Ставил и тестил на голую SE 3.20 !
    Ничего не разъежается естественно и всё загружается юзерами (музыкантами) ... баг с аватором не заметил ... всё хорошо.
    А вот на 4 ветку SE плагинчик не захотел вставать. В соответсвующем разделе форума ошибку описал.
  6. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    1. Если мп3-файл "грузить" с оригинальным названием типа - 'its_my_life.mp3", то начинаются баги. Если переименовать его до загрузки в - "Its my life.mp3", то вроде "заходит" без сбоев.
    2. Не "видит" русского в popup-окнах - в плеере- вкладке Профиля и в основном плеере:(см.картинку 1-2)
    3. Выдачу результата поиска через верхнее меню выдает "дублем:(см.картинку 3)


    Где поправить?

    Attached Files:

  7. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    И эта ...
    А где эти номера такого порядка есть?
    Ни в русском ланг-пакете, ни в аглицком не нашел - {lang_print id=4000183}. Список заканчивается 4000101, потом на 45........ сразу идет.
  8. asmodeus User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    У меня поиском выдает пустую переменную, что на буржуйском, что на русском.
  9. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Во-во ... Инттересно, что этим хотел сказать автор?
  10. asmodeus User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    ну это легко - внутренний голос, который пофиксила цензура)))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©