1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

phpFox - ШКОЛЫ (mySchool)

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by kodnik, Sep 27, 2010.

  1. wmza User


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    20
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    _очередная защита от хакеров сработала ))_ обрезала название файла..
    Ты можешь выкладывать файлы без точек и - в конце названия? к примеру как тут phpFox_mySchool..zip
  2. kodnik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    68
    Ну этот архив распакуется, хоть и конечно опять в имени файла обрезалось - номер версии, но это не столь важно(всеголишь лишняя точка ). Пробуйте )))
  3. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Винраром открывает без точек, я еще вчера пробовал
  4. Всё просто User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    0
    Сообщите какая это версия и кто разработчик?
  5. kodnik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    68
    Плагин всю эту информацию содержит в себе: кто разработчик и какая это версия. Или ты не знаешь как это увидеть?
  6. kodnik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    68
    Возникла проблемка, плагин по нормальному не встает (возможно из-за того что сам движок мной покавырен - неплохо), или все таки все дело в плагине?! У кого-нибудь он устанавливается?
  7. finist Novice member


    Offline
    Message Count:
    43
    Likes Received:
    0
    Попробовал этот плагин! Вроде нормально встал! Но не до конца опробовал. У меня при создании школ все поля сохраняются как ???????? вместо русских букв! (((((((

    Это единственное чем этот плагин отличается от групп???

    * Пользователи могут выбирать тип пользователя (например: студент, выпускник или фанат)
    * Пользователи могут вводить свои "дата поступления" и "дата выпуска" в школе
  8. kodnik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    68
    Спасибо, значит у меня проблема после ковыряний (((
  9. angel63 Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    ребята прошу помощи.Распаковал плагиин в папку upload.Согласно инструкции выставил права.Но при импортировании ничего нет.Что не так?Уже не знаю что и думать.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2010 в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было 27.10.2010 в 19:48 ----------

    Плагин ьо я установил Обрадовался уже был.но не тут то было.При добавлении категорий,одни ???????????????????????????
  10. zonac Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    Какие-то эти сторонние моды неполноценные... Отличаются от групп совсем немногим... Я вот тоже в сети нашёл мод компании так у того вообще разницы никакой существенной с группами нет.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©