1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Question Torrents

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by atwooo, Oct 2, 2010.

  1. atwooo Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    1
    Доброго времени суток.
    Незнал куда писать такой вопрос. так что сори еслу не в тот форум.
    Хотел узнать есть ли какие то моды плагины и т д. которые позволяют сделать из стандартного форума еще и торент трекер.
    Если нет то как еще это можно сделать????
    Заранее благодарен)
  2. akadi Novice member


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    Я бы думал в сторону создания файлообменника, а вместо файлов и будут торрент-файлы по 10-100 кБ.
    Минус в том, что самому придется дописывать кусок, учитывающий статистику по сида и лича.
  3. mucuna Novice member


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    Я тут гдето видал чтото типа такого мода, только не помню на 3 или 4 было. А вот на phpBB очень много таких модов. Можно самому максимум за день научиться на его примере.
  4. atwooo Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    1
    На phpBB уже все есть. У меня сначало была мысль сделать на нем. Но нет модуля интеграции socengine4 и phpbb3.
    Но здесь даже не в этом дело. Мне даже статистика не нужна. Нужно просто чтобы форум при загрузке торент файла делал тоже самое что и форум phpbb3 а на сколько я знаю он модифицирует торент файл добавляя туда адрес трекера и наверно еще какую то инфу!
    Вот что нужно.
    В стандартно моруме уже есть возможность прикреплять файл дело за малым.
  5. akadi Novice member


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    Во сколько оцениваешь стоимость такой доработки?
  6. 3Dmaster Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Скачай torrent-pier и совмести с Social Engine.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©