1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Стенка

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by SBK, Oct 20, 2010.

  1. SBK Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    Добрый вечер подскажите пожалуйста как избавится он не очень крутой фишки, у меня получается стенка у юзеров общяя, тоесть все все видят кто кому пишет, и из за етого многие не погут понять кто кому что пишет) можно ли ето как то исправить? зарание спасибо
  2. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    В админе, в редакторе макета из Home Page и Member Home Page уберите блок Activity Feed
  3. SBK Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    ето не то, ето вообще стенку я убираю. просто например есть 4 человека, 2 из них друзья, тоесть 1+1 и 1+1, первые пускай будут х, а вторые у. Так вот х видет все что пишут друг другу на стенке у и т.д. Вот что я хотел бы убрать
  4. EAZY2009 Novice member


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    1
    Очень интересный вопрос мня он тоже очень интересует
  5. progers Active member


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    36
    http://ваш сайт/admin/settings/activity

    Чьи действия должны видеть пользователи в списке?
    Когда пользователь смотрит на канал пользовательской активности, чьи действия он должен видеть? Для небольших сетей, имеет больше смысла, показать, недавние действия от Всех зарегистрированных пользователей так что, канал пользовательской активности будет всегда наполнен.

    Все пользователи
    Мои друзья и сети
    Мои друзья

    Поставьте - Мои друзья :)
  6. SBK Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    мега спасибо!
  7. Ismail Novice member


    Offline
    Message Count:
    53
    Likes Received:
    0
    Как сделать так, чтобы профиль пользователей могли просматривать только друзья? Т.е. человек, который только что зарегистрировался не должен видеть профиль другого пользователя. Я знаю, что можно это настроить в персональном кабинете в меню настройки, но можно ли сделать по-умолчанию данное действие?
  8. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    это можно реализовать запретом в админке (общие настройки) =)
  9. Ismail Novice member


    Offline
    Message Count:
    53
    Likes Received:
    0
    Подскажи, пожалуйста, где именно. Кинь ссылку, если не трудно или скрин. Я так понял искать надо в этом направлении: http://сайт.ру/admin/core/settings/general

    Но там только следующие опции:

    Мне нужно чтобы если 2 пользователя НЕ друзья то смотреть страницы друг друга они НЕ должны. Только после дружбы. Чтобы это было стандартно, по-умолчанию.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©