1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Как сделать вывод друзей в профиле как в контакте?

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Qwert911, Oct 23, 2010.

  1. Qwert911 Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    У тебя светлая голова и золотые руки! :Yes:

    Теперь было бы здорово таким же макаром друзей пользователя в боковое меню вывести. Если будет свободная минутка черкни код.
  2. Sultan Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Вывести друзей в боковое меню не составляет труда...как я уже писал они будут выводиться в строгом порядке их добавления и поэтому если пользователь не будет долгое время добавлять друзей то у него в боковом меню будут всегда одни и те же аватары друзей красоваться а это не есть гуд...вот с онлайн пользователями все впорядке...поэтому думаю нужно выводить друзей в том порядке который предусматриваем движок иначе нужно как то выводить их в разброс а я этого не умею!:stena:
  3. Qwert911 Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    Для меня это не проблема! Ничего страшного что одни и те же лица будут видны! Наоборот это будет подталкивать пользователей к новым знакомствам!!!!! Думаю зря ты ушёл от этой идеи. Так что если наработки сохранились выкладывай без сомнений! Они будут весьма полезны в нужных руках!;)

    P.S. Если у кого то есть решение как выводить друзей в разброс отпишитесь!
  4. Sultan Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Я тут подумал...ведь можно...делают ведь вывод случайных подарков на фото профиля и скажем вывод случайных фото через foreach {цикл}...может и тут както можно...Подскажите как это осуществить! Самому ща нужно!
  5. Qwert911 Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
  6. Sultan Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Почему с выводом помучился...в чем была проблема!? Вывод друзей онлайн я осуществил более удобным и немного доработанным способом...при наведении на аватар картинка увеличиваеться...завтра выложу код...
  7. Qwert911 Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    Чтобы сделать вывод в разброс можно добавить $friends = $owner->user_friend_list(0, 6, 0, 1, "RAND()"); но я в этом не уверен!


    Подгонял дизайн под себя и иначе сделал файлы для вывода всех друзей на отдельной странице.
  8. Sultan Novice member


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Почему!? У меня они разбрасываються!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    У тебя есть сайт..хочу глянуть как ты сделал...или у тебя на локале!?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©