1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

заработок на соц.сети

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by panas123, Oct 26, 2010.

  1. panas123 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    какие есть способы заработка на Социалке на СЕ 4, с посещалкой 50 чел в сутки?
  2. SBK Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    лол, о заработке можно будмать когда на сайте больше 10 лямов акков
  3. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Думаю, что можно попробовать скормить Сапе.
    Лишь бы люди много писали в блоги и статьи.
    Ну естественно их обязательно нужно сделать общедоступными, чтобы они в индекс попадали.
    А вообще я в шоке от внутреннего устройства SE4.
    По крайней мере я не вижу нормальной перелинковки.
    Что-то здесь намудрили с SEO.
    Я хочу видеть ссылки типа http://site.com/username/articles/item-1.html
    Как это сделать?
  4. Lanon Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Для начала еще можешь тизерную рекламу вставить, реклама от гугла или бегуна также гдето видел в инете была партнерка для соц сетей..
  5. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Как скормить сапе статьи, блоги и страницы?
    Срочно нужны виджеты архивов, чтобы сделать тексты страницами УВ3.
    Никто не встречал отдельных виджетов?
    А то в блогах есть архив, но он только для одного пользователя и даст УВ4,
    а нужен архив всех блогов на главной.
  6. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    С такой SEO-концепцией на SE4 можно крутить только тизерную рекламу или еще что-нибудь.
    Про Sape речи быть не может.
    Я в шоке. Всё на жабаскрипте.
    Я ухожу с этого двига, только из-за этого,
    пока не перепишут весь код заново.
    Играть времени нет.
    :decline:
  7. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    phpfox :) yes
  8. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Фокс рулит, но маловато плагинов.
  9. hrensdva Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    Слава богу, не все еще больны диагнозом «SEO головного мозга». SE — отличный продукт, создан для создания социальной сети, а не ГС.
  10. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Интересно можно ли на SE сделать ГС... По-моему это нереально в принципе.

    Ну а отличным продуктом SE4 можно назвать только в том смысле, что он отличается от SE3 и других двигов.
    ИМХО проект должен окупаться, а SE4 будет только жрать ваши деньги.

    Во-первых, SE4 не сохраняет музло и видео на удаленный стор. Будете сохранять гигабайты информации на свой безразмерный дедик? Считайте убытки.

    Во-вторых, можно забыть об индексации разделов поисковыми системами, так как даже пагинация выполнена на JS, не говоря о пользовательских разделах. А ведь некоторые люди, для которых специально создан отличный продукт SE4 расчитывают на то, что блог и другие страницы, которые они создают будут популярны, что их смогут найти и почитать другие люди. Но в данном случае без рекламы по TV это невозможно.

    В-третих, теряя индексацию и перелинковку мы теряем возможность окупить вложения и заработать на ссылочных биржах.

    В четвертых, у SE4 на данный момент очень мало сторонних дополнений, что сильно ограничивает функционал.

    Слава богу, что есть еще на свете люди, которые развивают SE3, а не SE4.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©