1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Корзина заказов для marketplace

Discussion in 'Заказы' started by masyok, Dec 11, 2010.

  1. masyok Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    48
    Likes Received:
    0
    Обязательные требования:

    1. Нужно сделать корзину товаров на аяксе для плагина маркетплейс. Не нужно никаких способов оплаты, доставок, и т.д. В корзине отображается
    1.1. номер заказа (формируется автоматически для каждого юзера),
    1.2. название, артикул (у меня обязательное поле товара),
    1.3. количество товара (вводится вручную покупателем),
    т.е. покупатель зашел в профиль продавца, открыл его товары, добавил что ему нужно в нужном количестве в корзину и отправил заказ продавцу. Продавец получил заказ в виде сообщения "У Вас новый заказ(ы)" и все.

    2. Сделать в меню юзера вкладку Заказы товаров с выпадающим списком "Мои заказы" и "Заказы клиентов" (по примеру как Сообщения "Входящие" "Исходящие") с отображением информации по аналогу приватных сообщений.

    Желательные требования:

    3. Возможность фильтров моих заказов и заказов клиентов
    3.1. по номеру заказа
    3.2. по дате
    3.3. по продавцу (покупателю)
    3.4. по товарам (артикулу)
    3.5. по сумме

    4. Аналитика и отчетность.
    Формирование отчетов:
    4.1. Сумма заказов за период
    4.2. Количество товаров за период

    Бюджет - не знаю, пишите свои предложения в соответствии с изложенными пунктами

    Сроки 14 дней для 1 и 2 задания, для 3 и 4 по согласованию

    Возможно умные люди посоветуют e-commerce g-store, я им не пользуюсь, там не устраивает обязательная оплата через пей пал, если дешевле и быстрее под мои нужды переделать e-commerce то я готов к диалогу. На форуме встречал тему чтобы исключить из екоммерс пей пал, но она без логического завершения, один человек закал, другой взялся, делал, делал, в общем не понятно что там дальше.
  2. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Тоже нужно, присоединяюсь к заказу.
  3. masyok Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    48
    Likes Received:
    0
    ув. StormMan, цена 200$, заказчики - 2 человека, вам предлагаю быть третьим. Подробности - в личку
  4. kibi User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Готов поучавствовать, тоже оч. нужен такой функционал.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©