1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Память для SocialEngine

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Skreti, Dec 25, 2010.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Поднимать собственный сервер на домашнем компьютере - такое и в страшном сне не приснится...

    ТС, когда память заканчивается и если сервер справляется с нагрузкой - ставят новый хард, если сервер работает на пределе - покупают, или арендуют новый серв.
  2. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Это еще почему? )) Я же не на компе, которым постоянно пользуюсь, буду сервак делать. Отдельный комп для этих целей.
  3. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    C бесперебойным питанием, на серверных комплектующих (процессор, память, аппаратный отдельный raid-контроллер), с хорошим охлаждением, и стабильным интернет каналом на все направления+резервный на случай выхода основного из строя (которые, разумеется, должны подключаться через хорошие маршрутизаторы)? Хм...а смысл? Проще собрать сервер (это если уж есть такая тяга к собиранию, или если арендовать религия не позволяет), и отдать его на стойку к хостеру. Хотя...если в планах не серьезный проект - то домашнее решение - отличный способ занять руки, мозг, и потратить уйму времени.
  4. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    а существуют ли способы создания веб-сервера на локальном ПК с динамическим IP, доступным из интернета? если кто сталкивался с этим или может разъяснить как это сделать опишите здесь. просто на хост выкладывал свой сайт, тестировал на нем, затем челу одному ссылочку дал шоб тот зарегался и проверить с ним хотели пару фишек, сайт ему понравился и он растрепал ссылку друзьям и знакомым))) это была девчонка. . . .=D через сутки(когда я вернулся домой и сел за комп) глянул на свой сайт а там ужэ пользователей за сотку перевалило)) еще через сутки хост мне прикрыл доступ из-за превышения лимита используемых ресурсов в 7 раз))) щас вот народ ноет и просит возврата сайта) не хотелось бы терять юзеров, но и хост пока маломальский заказывать не хочу, коплю деньги на серьезный хост. выручайте товарищи)
  5. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Разврат, однако. Пользуйтесь чем-то типа http://www.no-ip.com/
  6. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    спасибо!)
    в сервисе зарегался, прогу скачал и создал "домен", соединение установлено. ... при переходе по адресу редиректа домена открывается страница с настройками роутера. я так понимаю надо порты открывать? но вот куда теперь суваться не знаю.. . . прошу помощи)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©