1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема с переездом с хостинга на VPS

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by gdt84, Jan 6, 2011.

  1. gdt84 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    Проблема вот в чем. Переехал с хостинга на свебе. ру на VPS на рег. ру. У регистратора домена прописал новые ДНС. Прошло уже больше суток. Домен пингуется с новым IP. Но сейчас при заходе в админ-панель или пользователя выдает белую страницу. Без ошибок. В чем может быть дело? Пароль и адресс к БД правельный. Заранее спасибо!!!
  2. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    gdt84, проверьте настройки к домену в вашей админке VPS.
    Кодировка должна быть utf-8
    PHP как модуль Apache
    Но скорее всего дело в кодировке, нет совместимости между кодировкой вашей БД и доменом.
    Также посмотрите, есть ли у вас в корне домена файл .htaccess Там должен быть указан верный ваш домен.
  3. gdt84 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    Оказалось я просто не на все папки нужные права поставил. Теперь при заходе в админ-панель или пользователя выдает белую страницу. Т.е. главная страница и страница ввода админ-пароля отображаются, а когда ввожу логин-пароль - белая страница. Заранее спасибо!!!
  4. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    gdt84, Вы посмотрели настройки к домену, то что я вам написала? Просто я с таким сталкивалась уже и мне помогли именно указав на кодировку к домену.
  5. gdt84 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    Не помогло. Я пробовал и просто utf-8 и как у меня в БД - utf8_unicode_ci
  6. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    А почему с sweb ушёл?
  7. gdt84 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    мне кажется это что-то с хостингом. Я устанавливаю новую SE с новой БД. Установка проходит без ошибок, права на все папки назначаю. Но после установки я не могу войти в админ-панель (кидает опять на ввод логина-пароля). И зарегиться не могу, пишет ввел неправильно защитный код. Хотя вводил правильно. Подскажите пожалуйста, кто знает в чем может быть проблема.
  8. MrGray User


    Offline
    Message Count:
    30
    Likes Received:
    0
    присоединяюсь! у меня так же возникает эта проблема. перехожу на страницу с админкой, вбиваю логин и пароль админа и. . . опять оказываюсь на странице авторизации админки( в чем дело товарищи? я так же на VPS сижу, до этого сайт реконструировал на хостинге и на лок машине - все было норм.
  9. Qwert911 Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    Скорее всего на новом хостинге или VPS Вы создали БД с другим логином или паролем! Я не уверен на все 100% что проблема кроется именно в этом, и всё же если Вы вносили изменения в БД попробуйте вернуть изначальные логин и пароль.
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    1. Проверьте корректность пути до папки с сессиями, и её права (папка указана в php.ini)
    2. Проверьте в php.ini директиву post_max_size, она не должна иметь слишком большое значение.
    Если там в порядке можно создать тестовый скрипт и посмотреть на корректность post запросов и работу сессий. И не забываем смотреть логи.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©