1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Документация для разработчиков

En tråd i 'Прочая Поддержка - Help Requests' startet av sedrik, 21 Jan 2011.

  1. sedrik Trådstarter Novice member


    Оффлайн
    Antall innlegg:
    11
    Antall likte mottatt:
    0
    У меня возник такой вопрос. Есть ли хоть какая-то документация для тех кто разрабатывает моды и плагтины для сего движка??? Тоесть основные принципы работы, структура движка. обобщение для написания модов. Если есть то дайте пожайлуста ссылку, а если нет то скажите с чего начать разбирать.
  2. Prado Challenge Everything


    Оффлайн
    • Admin
    Antall innlegg:
    3.191
    Antall likte mottatt:
    786
    Версия phpFox:
    3.0.0
    zend framework и вперед. Уже много раз задается этот вопрос, ну согласитесь, что вы ну никак не можете быть первым кого он посетил, по этому пользуйтесь поиском.
  3. Red Rabbit Tough member


    Оффлайн
    Antall innlegg:
    898
    Antall likte mottatt:
    193
    Нет. Только доки по фреймворкам. Остальное руками.

    Это только каркас. Там ещё куча своих классов и функций, которые придется изучать вручную чтобы не заниматься гов*окодом.
  4. sedrik Trådstarter Novice member


    Оффлайн
    Antall innlegg:
    11
    Antall likte mottatt:
    0
    Ясно. Очень жаль что разработчики не сделали такой документации. Что же, придется вручную разбирать.
  5. Vekach Novice member


    Оффлайн
    Antall innlegg:
    49
    Antall likte mottatt:
    1
    Версия SocialEngine:
    4.2.1
    Разработчики потихоньку пишут. Уже гдет15% готово. На сайте можете глянуть

Del denne siden

All rights reserved SocEngine.ru ©