1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Почему не работают системные сообщения?

En tråd i 'Прочая Поддержка - Help Requests' startet av stabker, 14 Feb 2011.

  1. stabker Trådstarter User


    Оффлайн
    Antall innlegg:
    67
    Antall likte mottatt:
    0
    Привет! Почему у меня не работают системные сообщения? Если приглашаешь людей и т.д? В чем может быть проблема, скажите пожалуйста если знаете.
  2. ham001 Active member


    Оффлайн
    Antall innlegg:
    101
    Antall likte mottatt:
    0
    Версия SocialEngine:
    3.20
    такая же проблема.

Del denne siden

All rights reserved SocEngine.ru ©