1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Файлы на другой сервер

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by mafiarus, Mar 6, 2011.

  1. GodPloutos <b>Мошенник</b>


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    можно немного подробнее про этот вариант?
  2. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    как сделать форму запроса к ftp серверу: типа: ftp://IP_ADDRESS:PORT@LOGIN:PASSWORD, помоему не так а както по другому. поправьте пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Давайте поищем, где находится функция, в которой указана директрория, куда будет загружаться трек их плагина музыка...
    вот например у меня 2 серверных машины, на разных провайдерах, и нужно чтобы подключалось через фтп например на мой второй сервер (сам фтп настроил остается изменения в плагине.)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Прошу помочь мне, и всем другим кому еще тут надо, переработать загрузку музыки, чтобы она не в uploads_user а в ту же папку другого сервера.
    фтп настроил, остается переделать выгрузку.
    Нашел соответствия: uploads_user в файлах : \include\class_url.php include\js\class_url.js \include\sanity\common.php

    Файл include/class_music.php :
    $new_music = new se_upload();
    $new_music->new_upload($file_name, $file_maxsize, $file_exts, $file_types);

    этот класс лежит в файле \include\class_upload.php

    тому, кто поможет, хоть не с нуля все искать
    надеюсь ход мысли был правилен
  3. badboy User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    116
    Помочь могу, но не вижу смысла. Скажу по своему опыту, думал об этом и делал давненько. Висняк страшный потом.
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    в том что можешь не сомневаюсь. пишу в асю. лучше конечно чтобы было в паблике для всех но кажется это будет платно, так что не буду попрошайничать
  5. badboy User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    116
    Гото реализовать данное дополнение.
    ICQ 424703006
    Skype kadetzp

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©