1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мод "Заяви о себе!" или Кричалка

Discussion in 'Купля/Продажа' started by galstuk, Mar 18, 2011.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Когда-то,кем-то и где-то уже делались попытки создания данного мода, но,к большому сожалению,все они были не доделаны. Я же постарался сделать данный мод с максимальными функциями...

    Название: мод "Заяви о себе!" или Кричалка.

    Описание
    Данный мод позволят пользователям Вашего сайта "Заявить о себе всерьез и надолго..."
    Мод сделан по полной аналогии правого блока пользователей на сайте http://24open.ru и служит для большей интерактивности общения между пользователями.
    По сути это является своеобразным миничатом среди пользователей,который будет "выкачивать" у них поинты

    Особенности мода:
    • Вывод блока с миничатом на любой странице Вашей социальной сети
    • За каждое сообщение сообщение с пользователя снимается определенное колличество поинтов,которое назначает администратор
    • Если поинтов не хватает,то выводится предупреждение о пополнении баланса
    • В отправленном сообщении выводится фотография пользователя,отправившего сообщение, его имя,возраст,город и иконка пола
    • Доступ пользователей к всему архиву сообщений
    • В админке сайта администратор может удалять сообщения пользователей,которые не удовлетворяют нормам и правилам сайта
    • Добавление сообщений на ajax

    Заинтересованным в приобретении обращаться в личку,ICQ:248756297 или Скайп: galstuk78
    Демо можно посмотреть на мое сайте Мир Друзей.

    Attached Files:

    • 1sh.jpg
      1sh.jpg
      File size:
      35.7 KB
      Views:
      94
    • 2sh.jpg
      2sh.jpg
      File size:
      39.6 KB
      Views:
      60
    • 25sh.jpg
      25sh.jpg
      File size:
      49.6 KB
      Views:
      49
    • 3sh.jpg
      3sh.jpg
      File size:
      35.4 KB
      Views:
      56
  2. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    Ты его продаёш?)
  3. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Напишите цену пожалуйста
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    это можно сделать просто если изменить пару слов в плагине лидеры
  5. badboy User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    116
    Мда я видил его бесплатно.
    Нечего личного.
  6. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ну а хер ли сам сделал уже после того как я его сделал и при этом его продаешь?
  7. badboy User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    116
    Для начала я раньше написал ее, потом через несколько дней ты походу дописал.
    И к чему этот вообще разговор, я же щас не пишу типа такого "У меня лучше пишите мне и тд."

    Ты мои слова как наезд принял или что?? Ну вот чтоб не думал что пытаюсь клиентов отогнать от тебя, и чтобы твоя звезда во лбу не погасла:


    P.S Уважаемые пользователи, данный плагин предоставленный Галстуком не дырявый и функционирует на ура. Бесплатная версия вообще дырка полная. На мое мнение мод полезный.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©