1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Игры. Много.

Discussion in 'Игры - Games' started by Red Rabbit, Mar 21, 2011.

  1. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Собственно, здесь - много игр, написано что почти 844 штуки. Однозначно, очень много. В плюс им можно посчитать взаимодействие с внутренней валютой. Но почему-то я уверен что реально забавных и интересных там куда меньше. Было бы очень хорошо если бы кто-то выбрал самые интересные на его взгляд игры и скинул сюда. Ну а там и до перевода недалеко. :)
  2. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Я сегодня сяду изучать и скажу какие хорошо, а какие плохо. На мой вкус можно положиться :)
    Только как их установить? Можно мануал вкратце.
  3. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Большинство игр идет как плагины и устанавливается из админки. Потом нужно ставить ссылку в меню, но для теста проще сразу в браузере вбивать адрес игры и играть без интерфейса сайта.
  4. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    90% игр не запускается. Только начинается загрузка, как выскакивает эта ошибка:
    [IMG]

    Остальные игры, либо не реагируют на нажатие старт, либо пытаются загрузить какой-то сайт...\
    Работают только самые примитивные игры.
  5. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Ошибка на тексте гласит "Невозможно запустить игру вне форума". Что-то видимо я упустил. У меня пару игр заработало, видимо они были другие, а эти нужно открывать через плагин. как это делается - чуть позже напишу.
  6. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    для se3 некатят?
  7. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Нет.
  8. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Так и что с этими играми в итоге? Они хоть годятся для сайта или нет?
  9. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    сегодня поставил 3 игры под Х2 методом прямого тыка.
    вроде, работают. народ тестирует.
    так что расширение ассортимента очень интересует, а на безрыбье - просто все подряд, а не "что хорошее, что плохое", потом разберемся.
    так что если кто чего начакал, и не прочь поделиться, архивчики не помешали бы.
  10. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Меня просто сильно смущает тот факт, что нормальных и локализированных версий нет. Лишь единичные экземпляры. Ни простых, ни сложных. Как я уже читал, русифицировать большинство игр нельзя. Причина - китайский язык во флеш, который не раскладывается как надо. В общем не знаю... Буду копаться тоже, может просто никому это особо не надо.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©