1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Подарки за поинты - Gifts for Activity Points

Discussion in 'Моды - Mods' started by Prado, Aug 25, 2009.

  1. Loter Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    ...


    Кеш отключён. Залил файло, выполнил SQL запрос который цену добавляет в базу.

    на странице
    admin/admin_gifts.php
    после замены файла по идее в любом случае должно появляться поле Цена при добавлении нового подарка, но даже оно не появляется. Установка чистая, подарков ещё никаких нет

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

    стоит Се 3.17

    a.****** Photo Album v3.05
    b.***** Activity Points v3.02
    c.****** Group Plugin v3.06
    d.***** Gifts Plugin v3.03
    e.***** Video Plugin v3.07

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

    сверху залил мод из архива giftspoints2.2.rar

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

    потом выполнил
    ALTER TABLE `mf_gifts_data` ADD `cost` INT NOT NULL;

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

    не понимаю где мог ошибиться, пробовал заливать поверх гифтс 3.02 и гифтс 3.03.. в обоих случаях поле цена не появляется блин что за херь ))

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

    хм. может кудато надо ткнуть установить? или вручную вставить поле цена..только не разобрался где поле добавить

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

    такое чуство что надо заменить файло до установки плагина гифтс

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

    а если уже установленны, что делать ))

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

    завёл методом установки исправив plugins на se_plugins
    ... пипец

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

    пробито чёто )) теперь записи не добавляются

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

    нефарт какойто... уже вроде установилось но не добавляются подарки.. блин..

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

    х.й знает. не добавляются подарки.. п.здец..

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

    картинка создаётся а в базу видимо не пишется.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

    чёрт побери! завёл эту байду!
  2. fentazi Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    привет всем,помогите пожалуста у меня проблема с плагинам gifts 3.03 у меня движок social engine v 3.17 и когда я установил плагин подарков он вроде установился нормально тоесть в админке я его вижу,настройки все как положено а на сайте его нет!то есть нет ссылки на него среди прочих приложений,так же пробавал версию плагина 3.02 та же самая проблема,и еще пробывал эти же плагины на версиях движка 3.11,3.15,та же проблема!плагины эти точно работают потому что я их испытывал на более старых версиях движка (на какой точно сейчас не помню),подскажите где что дописать или изменить надо????Если эти версии плагинов несовместимы с движком 3.17 дайте ссылку на совместимую версию подарков (если такая существует)Заранее СПАСИБО!!!!
  3. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    А где вы его скачали? До этого он стоял или удалялся?
  4. fentazi Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    скачал плагин подарков gifts v 3.02 я тут http://www.socengine.ru/add/plug/26-gifts-plugin-podarki.html ,
    движок social engine v 3.17 Nulled взял здесь http://www.socengine.ru/build/9-socialengine-v317.html ,
    так же я пробывал с других сайтов скачивать подарки версий 3.02,3.03 та же самая проблема!установка проходит успешно,ошибок никаких не выдает,в админке плагин есть его настройки все как положено а на сам сайт в (мои приложение) ссылка не выводится,так же я пробывал устанавливать подарки на движки версий 3.11,3.15 та же песня.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

    до этого он не стоял на этой версии движка,когда я испытываю какие либо плагины и если обнаруживается что они совсем неработают либо сильно глючат я их снашу вместе с движком вклучая всю базу данных и движок ставлю заново,ведь у меня сайт только создается и мне особо терять то нечего...,я просто сейчас по сети собираю нормально рабочие плагины,испытываю их чтоб создать нормально работающий сайт,
  5. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :confused: Ох прям не знаю, сколько ставил Подарки в разных местах, никогда такого не видел. А вы ставите на локальную машину или куда?
  6. fentazi Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    локалка вроде...,вот что в phpmyadmin написано


    MySQL

    * Сервер: Localhost via UNIX socket
    * Версия сервера: 5.1.37-community-log
    * Версия протокола: 10
    * Пользователь: fentazi@localhost
    * MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)

    Веб-сервер

    * Apache
    * Версия MySQL-клиента: 5.1.37
    * PHP расширение: mysql

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

    я пробывал в браузере вызывать установленный плагин подарков все нормально работает,то есть сам плагин работает но он почему то при установке не вывел ссылку в (мои приложения)то есть в меню пользователя,а вы не помните случайно в каком именно документе хранятся эти самые ссылки на главной станицы сайта от всех плагинов???
  7. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Хранится в базе в списке, от туда берется.
  8. sanioklzd Novice member


    Offline
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    0
    помогите с этим вопросом
  9. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Вообще не показывает? или показывает но пусто все?
  10. sanioklzd Novice member


    Offline
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    0
    Показывает только кто послал подарок. Пример sanioklzd послал подарок и всё

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©