1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

UCenter Home 2.0

Discussion in 'UCENTER' started by Gooos, Apr 6, 2011.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Инсталл воощем-то можно и кое-как перевести пока, поскольку это...ну, не самая важная часть системы.

  2. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
  3. calmdevil User


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    6
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    По какой-то таинственной причине перевел
    cp_mtag.htm
    cp_password.htm
    cp_pm.htm
    cp_poke.htm
    Почему не с конца - сам не знаю - переклинило.
    Выкладываю эти файлы.
  4. Bizzaro Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Готов помочь. Места есть еще? Халяву не люблю :)
    И какую ставить? Simplified UTF-8 или Traditional?
  5. calmdevil User


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    6
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Там в симплифайд дай бог разобраться, а как ты будешь переводить традиционный китайский - даже не знаю, да и все равно в utf-8 надо русский.
  6. calmdevil User


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    6
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Ну вот, теперь с конца до space_mtag_list.htm
  7. Bizzaro Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Оффтоп: Случай помню, как то в фирму приехал, а там китайские винды стоят, ну звук у ребят пропал, я в панель управления, настроил им все, у меня спрашивают мол откуда я китайский знаю :) Но там винда, конечно до мелочей известная, а тут....

    Незнаю, как переводить буду, но надо :) Задумался портал городской сделать, копаюсь вот 3 день уже в движках, голова кругом идет, каша полная. Не знаю, что ставить. Вот вышел на эту тему, вроде ничего этот UCenter. Или не заморачиваться с ним? Что посоветуешь поставить?
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не странно делать портал на скрипте социальной сети? Вот список из хороших систем в порядке годности для хорошего сочного портала. :)

    1. Drupal
    2. Discuz!X
    3. Joomla

    Из этого наверняка можно сделать всё что необходимо.
  9. Bizzaro Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Ну я имел ввиду соц сеть конечно, неправильно написал. Опыт создания порталов у меня есть. Обычно на joomla делаю. В принципе есть все необходимое. А тут из сетей посмотрел SE 3, 4 пощупал ну бред какой то если честно, код странный ппц. Боюсь, скорее всего уверен, что при небольшой посещалке, хостер меня выгонит :) А проект своего города, для души, так сказать. Сервера под это дело, не буду ставить. Вообще идея изначально была, в создании интерактивного каталога организация, с некоторыми социальными фишками. Идеально бы подошло Instan CMS + Instant maps или City Mapper, но опять же, стоит денег немалых скрипт и код походу закрыть. Даже демо не даю установить, в паблике нулли не нашел. Буду думать. Придется наверно покупать. А за совет спасибо.
  10. Andey User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Всё привет. Как к вам присоединиться? Хочу сделать социальную сеть для своего города. Вот почитав всё, решил остановиться на UCenter Home. Попробую дополнения поискать. А вообще есть инструкция как сделать дополнения для UCenter Home? А то есть много идей по развитию своей сети.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©