1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема при загрузки видео

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by supruni, Apr 20, 2011.

  1. supruni Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    Друзья, помогите.
    Уже все перечитал и поиском пользовался и на буржуйных рессурсах искал.
    Вообщем все было хорошо.. а теперь при загрузки видео начала появляться вот такая ошибка.
    Сбой при загрузке: timeout #0

    Кто то знает как это решить? Буду благодарен за помощь. Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    И еще какой бы файл для загрузки не выбрал... будь-то 1 мб или 1гб
    Строка загрузки бежит очень быстро а потом появляется ошибка Сбой при загрузке: timeout #0
    Уже блин не знаю даже, что делать...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    А вот еще вот такая ошибка может быть
    Error caused a send or load operation to fail (Error #2038)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было 19.04.2011 в 18:39 ----------

    Блин уже поднял абсолютно новую базу... поставил два видео плагина
    Стандартный и AVP и ничего...
    все пошел убьюсь
    похоже что то с настройками сервера...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Так. Учитывая, то что никто не отвечает. Буду писать о своих успехах побороть проблему...
    Итого сегодня вычитал на одном форуме, что у людей такая же проблема если грузишь видео из под Windows 7
    Думал гонят. Поставил виртулку XP и блин... точно все грузиться.... теперь не понятно... как это решить...

    Мужики... помогайте
  2. Vekach Novice member


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.1
    У меня под 7-кой грузится...
    SE 4.1.4
  3. supruni Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    Не знаю. У меня в офисе 3 ПК
    Два с 7-ой один с Xp
    Так вот с 7-ок ничего не грузится. С XP все ок.
    :( Уже все перерыл... все переустановил... ща уже ставлю новую семерку на виртуалку... будут смотреть... Пока не пойму что не так не успокоюсь!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Все блин решил проблему. Короче на ПК где стоит 7-ка установлен Nod 32. Ранее когда тестировал я его просто вырубал... все равно не грузилось.
    Сейчас на одном ПК вообще его снес и все заработало :)
    Вот так то....

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©