1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема с плагином музыка.

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by noggano77777, Apr 29, 2011.

  1. noggano77777 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    4
    Добрый день всем. В общем начал делать аля в контакте на SE 2.70. Столкнулся с проблемой. При нажатии на кнопку плей, не чего не происходит:stena:
    Вот пример

    Извините если написал не в тот раздел, но про SE 2 раздел не нашел, а проблема видимо пустяковая для проффисионалов
  2. homepage User


    Offline
    Message Count:
    71
    Likes Received:
    7
    My version of SE:
    3.20
    [Решение]:Проблема с плагином музыка.

    там неправильно путь пишет)
    зайди в music_file.tpl
    удали это:
    Code:
    {assign var='media_dir' value=$url->url_userdir($owner->user_info.user_id)}
    и после этого:
    Code:
     {section name=music_loop loop=$musiclist}
          {assign var='media_path' value="`$media_dir``$musiclist[music_loop].music_id`.`$musiclist[music_loop].music_ext`"}
    поставь это:
    Code:
    {assign var='media_dir' value=$url->url_userdir($musiclist[music_loop].music_user_id)}
    Исправил не я, а Ваня Болдырев


    стоп!!!
    у тебя просто не играет плеер?.. ты в хедер_глобал прописал скрипт?
  3. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    404 not found
    видимо снес паренек

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2011 в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было 06.05.2011 в 15:39 ----------

    а можно ссылочку на данный скрипт??
  4. homepage User


    Offline
    Message Count:
    71
    Likes Received:
    7
    My version of SE:
    3.20
    найди... с(= это еше для 2 ветки ишел)
  5. noggano77777 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    4
  6. multiwink Novice member


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    1
    ХЕх мои доработки

    Скоро будет новенький плеер...и много хаков ешё от меня
  7. radonx User


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    Music Search - Поиск Музыки Русская Версия
    Совсем не ищет русских исполнителей. Кто подскажет как изменить плагин для поиска русских исполнителей
  8. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Уже обсуждалось и не раз,никто этого ещё не организовал!
  9. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    я дорабатывал понлностью страницу обзора плейлиста, с возможностью копирования и т.д. давно уже в магазине висело
  10. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Речь шла о:

    Нашел где прописаны ресурсы с каких берётся музыка,но не знаю как прописать другие,русские ресурсы,тогда плагин будет просто супер.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©