1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Интеграция с ВКонтакте.ру и МойМир@mail.ru

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by StormMan, May 6, 2011.

  1. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Требуется плагин, осуществляющий интеграцию социальной сети на SE с сервисами ВКонтакте.ру и МойМир на основе API приложений.

    Плагин должен отвечать следующим требованиям:

    ► Плагин должен быть совместим (не иметь конфликтов) с плагинами Advanced Facebook Integration / Likes, Social Plugins and Open Graph, Facebook News Feed, Friends, Invite and more, Facebook Feed Stories Publisher.

    ► Аналогично со встроенным в SE модулем, позволять пользователям привязывать к своему аккаунту на SE аккаунты на ВКонтакте и МоёмМире, для последующей автоизации в SE с использованием этих сервисов. Таким образом, пользователь сможет присоединить любой сервис авторизации или их комбинации: Facebook, ВКонтакте И МойМир.

    ► Аналогично со встроенным в SE модулем Facebook, позволять посетителям регистрироваться с использованием API приложений Вконтакте и МойМир. При регистрации по желанию пользователя может производиться импорт его данных из выбранной им социальной сети, которую он выбрал для авторизации, например имя и фамилия, фото, возраст, страна, город и т.д. Соответствие полей для импорта устанавливается в админке плагина. Также в админке плагина должны устанавливаться дополнительные поля, которые должен заполнить пользователь - например, email.

    ► Плагин должен поддерживать возможность публикации новостей пользователя - обновлений фотографий, блогов и т.д. на его аккантах Вконтакте и МоёмМире, если они присоединены. Вот полных список новостей, которые должны публиковаться в соц.сетях, к которым подключен аккаунт пользователя:
    -обновление статуса (с предобработкой для исключения html);
    -обновление фотографии профиля;
    -добавление записи в блог;
    -создание альбома и добавление фотографии;
    -создание плейлиста;
    -добавление видео;
    -создание группы;
    -создания обсуждения в группе;
    -создание события;
    -создание обсуждения в событии;
    -создание страницы cmspage;
    -создание объявления;
    -создания темы на форуме;
    -ответ на форуме;
    -создание опроса.
    Каждую публикацию новости пользователь должен подтвердить. Если пользователь авторизован в нескольких системах, то предложение опубликовать новость должно произойти с нескольких из них (Вконтакте, МойМир и в случае использования плагина "Facebook Feed Stories Publisher" ещё и на Facebook). Для каждого типа новости пользователь может указать параметр "запомнить мой выбор", и в дальнейшем вопрос по данному типу новости не будет задаваться, а публикация/не публикация новости будет производиться автоматически. Этот параметр (публиковать или не публиковать данный тип новости на аккаунтах пользователя на Вконтакте и/или МоёмМире) пользователь может изменить в настройках.

    Эти операции, а также администраторские настройки публикации, должны производиться по аналогии с плагином Facebook Feed Stories Publisher, иллюстрации к которому представлены ниже:

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    ► Плагин должен иметь возможность приглашения друзей с аккаунтов на Вконтакте и МоёмМире.
    Плагин должен включать в себя виджеты:
    -лента новостей Вконтакте;
    -лента новостей МоегоМира;
    -мои друзья с Вконтакте, которых ещё нет на сайте;
    -мои друзья с МоегоМира, которых ещё нет на сайте;
    -ссылка навигационного меню на станицу Мой ВКонтакте;
    -ссылка навигационного меню на страницу Мой Мир.
    Плагин должен включать в себя страницы:
    -Мой Вконтакте;
    -Мой Мир;
    -Приглашение друзей с ВКонтакте;
    -Приглашение друзей с МоегоМира;
    -Мои друзья с Вконтакте;
    -Мои друзья с МоегоМира;
    В целом внешнее оформление и организация плагина должна быть аналогична плагину Facebook News Feed, Friends, Invite and more, иллюстрации работы которого представлены ниже:

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    ......... продолжение в следующем сообщении
  2. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    ► Плагин должен включать в себя кнопки "Мне нравится" и социальные плагины Вконтакте и МоегоМира, а также виджеты, аналогично с тем, как плагин Advanced Facebook Integration / Likes, Social Plugins and Open Graph делает это с Facebook, исключая интеграцию с плагином Likes Plugin and Widgets. Иллюстрации представлены ниже:

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

    ► Плагин должен поддерживать мультиязычность.



    Жду предложений здесь или в личке.

    P.S. Рассматриваются также предложения по разработке плагинов для Вконтакте и МоегоМира, а также других сервисов открытой авторизации по отдельности.
  3. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
  4. tiktak Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    я могу сделать но немогу связатся свами, оставте свой номер аси у ся в данных
  5. NightWish User


    Offline
    Message Count:
    25
    Likes Received:
    2
    Тоже готов заказать интеграцию с Вконтакте.

    Вообще главное, что бы можно было регистрироваться, указав профиль Вконтакте. И брало фотку, имя...
    Возможно такое?
  6. Игорь Ф. User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    И мне нужны Одноклассники, vk, Мой Мир.
    icq - 351913210

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©