1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Как отредактировать Поинты ЧаВо

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by ermakover, May 12, 2011.

  1. ermakover Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    В частности раздел "Расход поинтов". Как добавить ответ в подраздел "Как я могу потратить поинты?". В админке этого нет.
  2. chris User


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    Создаёшь новую языковую переменную 9999999 на примере, вписываешь туда свой ответ.
    Открываешь user_points_faq.tpl ,ищешь в нём строку
    под ней идёт строка
    эта строка ответ на 'Как я могу потратить поинты' : Посетите наш Магазин.
    Заменяешь её этой строкой, ствоей языковой переменной
    всё. а вообще,тебе бы стоило поиском научиться пользоваться,а не админкой
  3. ermakover Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Спасибо, конечно, но я вообще-то не об этой ерунде спрашивал с заменой языковой переменной.
    Заменю я языковую переменную на свою и куда попаду - в тот же магазин?
    Мне нужен ниже, чем "Посетите наш магазин" дополнительный ответ: "Вы можете подарить подарки пользователям" со ссылкой на страницу подарков.
  4. chris User


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    я понял, значит делаешь так:

    Создаёшь новую языковую переменную:
    Далее,находишь строку:
    Затем, меняешь её на:

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©