1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Клиент для обмена сообщениями

Discussion in 'Buy' started by sigitov, May 13, 2011.

  1. BlackSTaP User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    замечательная программа,она очень полезна и удобна.Развивайте её дальше она станет очень популярной!
  2. PROSx User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    2
    Прога отличная! давно ждал когда автор выпустит, и не зря ждал, результат очень хороший! Спасибо!

    Развивайте дальше, новые версии тоже куплю точно!
    Спасиб.
  3. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    тоже думаю куплю
  4. sigitov Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    Долгожданное обновление программы: теперь она умеет оповещать о новых комментариях
  5. sigitov Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    Подробности о программе и новые версии смотрите тут: http://********
  6. sigitov Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    Наконецто! Программа научилась отвечать на комментарии.

    P.S. Желающие могут приобрести данную программу буквально за 100 рублей без включения в стоимость обновлений. Перед покупкой свяжитесь со мной по внутренней почте - обговорим детали программы и Ваш персональный дизайн.
  7. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    советую не тратить пока деньги, ждать обновлений, моя версия полно функциональная, уже будет скоро. можно будет выгружать фото, разговаривать в личке на аяксе, общаться в чате и тому подобное, типа слушать радио, музыку и т.д.

    посмотрим чья версия будет лучше :) конкуренция будет подбадривать нас обоих, на улучшение и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    http://talk.socengine.ru/showthread...EC%E5%ED%E0-%F1%EE%EE%E1%F9%E5%ED%E8%FF%EC%E8!
  8. sigitov Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    хм... чёрный пиар.. [IMG]
    Только мой клиент использует трафика по минимуму и не контактирует с веб-страницами сайта вообще.
    Он берёт информацию напрямую из базы и записывает в неё. Так что программы разного вида и не стоит в моей теме писать
    Я себе никогда такого не позволял. Народ волен сам выбирать то, что ему по душе.
  9. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    трафик не хавает, использует только нужный функции. все необходимые ресурсы в папке с программой

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    ты гений facepalm
    такой тупости еще не слышал,
    вот именно что народ сам выберет, поэтому и говорю, что конкуренты
  10. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Вернись в свой раздел.

    Sent from my GT-S5830 using Tapatalk

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©