1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Обновление тормознутые!

Discussion in 'Вконтакте' started by twixi007, Jun 3, 2011.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Возможно. Поэтому мерятся пиписьками я не буду. Авторитетность слов каждого из нас можно легко проследить по сообщениям, и даже по изложению. Умному достаточно, а что подумают остальные мне, если честно, безразлично.
  2. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Полностью поддерживаю коллега!
    Сейчас создаю локальный сайт и беру все хорошие примеры, которые были у ВК год-два назад. По простоте и юзабилити.

    Кстати, Дуров говорил, что они скоро собираются выходить на европейский рынок и он не исключает что им полностью придется переделать дизайн (по стопам фэйсбука, они так и будут всю жизнь у них все копировать...)


    Блин, при чем здесь зависть????
    Я лично считаю Дурова и его брата гениями, но в погоне за деньгами, инвесторами они сделали приятный сайт в кучу.
  3. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
  4. Afros Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    В контакте теперь совсем оборзели регистрация только по приглошениям через СМС они что базу телефонов собирают???!!
  5. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    А ты не бось думал, что живешь в свободной стране)))
  6. lucius User


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    мне не ясны нововведения контакта для видео и фото: открытие во всплывающем окошке очень некстати для тех же нетбуков с маленьким экраном
    непонятные оповещения которые сразу исчезают - ни кликнуть по ним - ничего
    как по мне - лучше бы дальше слизывали фейсбук, как удачно сделали на своей заре
    хотя и к фейсу есть некоторые притязания с их внутренним языком, который пришлось прописывать для подключения модулей на сайт
  7. tim Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    0
    мне кажется ребята там умные сидят и делают на благо функциональности и безопасности сайта.....Это нам наверно кажется что там "куча всякого ненужного говна"....но я думаю что всё же кому то это удобно и комуто это надо....
  8. Jeky Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    1
    для умных умнее найдется у всего есть конец даже вконтакте и facebook так что газуйте по прямому :)
  9. thebeknazar User


    Offline
    Message Count:
    125
    Likes Received:
    7
  10. Etesian Novice member


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    2
    Сегодня удал аккаунт, потому что контакт потерял интерес, ушёл на фэйсбук!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©