1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Слетает сессия

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by slawikjw, Jun 11, 2011.

  1. A_S_Radionov User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    8
    My version of SE:
    3.20
    У меня такая же проблема была, вот только я сайт на новый хостинг перенёс! Посмотри в php.ini чему равен session.cookie_lifetime, если он равен больше 0 тогда измени его на 0 или пиши хостеру что бы он изменил! Если помог, нажимай спасибо =)
  2. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    вы походу сущьность данной проблемы не понимаете, дело не в каких то там настройках и конфигурациях сервера, а как устроены сессии в се
    там возможно изменением 5-10 строк можно поправить. cake над смотреть
  3. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    а еще угарная вещь с обновлениями у se (ну маленькая красная менюшка сверху справа) если браузер опера то вылетает сессия сразу))) достаточно яву убрать, хз как это влияет но 2ум сайтам уже помогло данный фикс пришлось на php делать эту хрень))))
  4. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Как то странно однако ...
    у меня в FireFox сессия сохраняется и никуда не исчезает ... в Opera, Chrome, Maxthon и т.д. сессия при закрытии браузера слетает ...
    Никто ничего такого не замечал ...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    А вы знаете что архитектура строения сессий в СЕ идентична архитектуре строения сессия в Джумле ...
  5. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    на счет архитектуры не знаю, знаю что факт остается фактом. сессии рвутся как сволочи. думаю трабл с явой вполне вероятен, и надо нам к силам светлой стороны призвать, ибо мрак сгущается над одъминоджедаями .... файлы сессии так же вероятно переписать надо...и готовы мы уже прибегнуть к силам наемников кодерских, дабы они могли нам помочь. вот только цена не известна услуг их, предложения будут какие то?

    да прибудет с нами сила..
  6. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    просто с header.tpl убери этот кусок явы где обновления, еси поможет пиши, сделаем на php вестник этот за небольшую денежку)
    если проблема с явой то это понять элементарно, сессия слетает тока в тот момент когда это красненькое окошко выскакивает)
  7. GodPloutos <b>Мошенник</b>


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    а в админке что по сессиям установлено? какой конфиг? и было бы не плохо сам сайт посмотреть
  8. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    да у мну собсна гря ничо не слетает, ибо хром всеяден как ИЕ =D слетает у юзеров, причем неважно есть ли у них уведомлялки или нет ...

    GodPloutos склонен полагать что дело в том о чем многие грят , в самом двиге нежели в его конфиге или конфиге сервера.

    как и говорилось ранее самый проблемный арбузер это опера ... у мну из-за этих срывов сессий онлайн на спад пошол =(
  9. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    вот опера, знач точно проблема с этим выскакивающим окошком, валите его, переписывайте на php, ну если постучитесь за тыщенку сделаю)))
    icq: 63336332

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©