1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Avatar Tools 4.1.3 - Моя редакция

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by StormMan, Jun 21, 2011.

  1. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Хочу поделиться своей редакцией плагина Module Avatar 4.1.3.

    Описание плагина:

    Avatar Tools включает в себя два модуля: Снимок вебкамерой и Коллекции аватаров.

    Снимок вебкамерой
    Этот плагин даёт возможность пользователям сделать аватарку с использованем вебкамеры за пару кликов. Есть возможность сделать моментальное фото или фото с задержкой в 3 секунды. Интерфейс простой и интуитивно понятый для каждого.

    Коллекции аватаров
    Коллекции аватаров позволяет пользователям установить себе аватар из коллекции.

    Новое с версии Avatar Tools 4.11 - функции плагина доступны при регистрации.

    Вы забудете о картинках "без фото", когда пользователи не загружают свой аватар!

    Для обоих плагинов можно включить и настроить уровни пользовалей.



    Мои доработки:

    Мультиязычность.
    Добавлена возможность создавать мультиязычные категории. Кроме того, в оригинальной версии не переводятся некоторые фразы, я их добавил.
    Русик для стандартных фраз в комплекте, уже встроен:)
    Для создания категории в режиме мультиязычности, а админке надо дать ей название по-английски, и добавить переводы названий в файл русификации. Например, создаём в админке категорию Auto, а в русик добавляем строку:
    "Auto";"Автомобили"

    Меню изменения аватара при наведении указателя мыши.
    Чтобы не загромождать пространство под аватаркой. Меню появляется на самом аватаре при наведении на него указателя. Красиво и практично.

    Исправлен шаблон админки.

    Качаем, наслаждаемся, жмём "спасибо"))

    Attached Files:

  2. mambet Novice member


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    0
    Чё то я не заметил там русского языка, кроме того что у меня в редакции языков появилась эта фраза "Вобля. тут в общем фразы редактировать можно. я уже второй день этим занимаюсь. заебался."
  3. t60001 User


    Offline
    Message Count:
    52
    Likes Received:
    0
    218,0 Кб модуль-аватара-4.1.3-StormMan-издания (2) дегтя.
    Извлечение об ошибке: Ни одного пакета не найден в архиве

    =(
  4. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    mambet, файл русского языка лежит в папке application/languages/ru/avatar.csv
    Если у тебя папка другая, скопируй файл avatar.csv в неё или скачай его в этом сообщении.

    Что касается этой фразы, которая у тебя появилась - с плагином это не связано. Не пускай никого за свой комп, держи в секрете свои пароли - и не будет всякой ерунды с твоим сайтом происходить :)

    t60001, try it now:

    Attached Files:

  5. Sergio_12 User


    Offline
    Message Count:
    33
    Likes Received:
    2
    При установке module-avatar-4.1.3-StormMan-edition.tar инсталлятор выдает ошибку: Extract error: No packages found in archive
  6. mambet Novice member


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    0
    Именно после этого плагина появилась такая фигня )))))


    Распакуй архив в папку на компе, упакуй в tar папку application и файл package.json и да будет алелуя )))
  7. StormMan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Но плагин здесь ни причём. В нём нет таких фраз))
  8. sader90 Novice member


    Offline
    Message Count:
    37
    Likes Received:
    0
    На 4.1.6 нормально встало.. Только потом аватарка кривожопить начинает))
    Как по мне - так бесполезный мод) сорь facepalm

    Перепаковал, как следует в *.tar

    View attachment module-avatar-4.1.3-StormMan-edition.tar
  9. Sergio_12 User


    Offline
    Message Count:
    33
    Likes Received:
    2
    mambet, А ты открой в админке УПРАВЛЕНИЕ --> ОБЪЯВЛЕНИЯ ... там еще смачнее есть фраза... :evil::D

    В custom.csv редактором текстовым ищется сама фраза и меняется легко, но что тебе нужно!
    Только utf-8 при сохранении не забыть!

    А плагин тут этот действительно не причем! :D
    Удачи!
  10. mambet Novice member


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    0
    ахахахаха мля под столом )))))))))))))))))))))хДДД




    Да значит я просто не обращал внимания на надписи, после того как плагин поставил, заметил, думал реально от него такая тема))))))
    Уже изменил )))) А где объявления, оставлю пожалуй, когда настроение хреновое будет, буду заходить читать )))))))))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©