1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от сотрудничества с its-me

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by MrKuzyа, Jul 27, 2011.

  1. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
  2. ipsbnet Novice member


    Offline
    Message Count:
    37
    Likes Received:
    0
    школьник))))
  3. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    эх блин знать бы заранее со школьником или нет работаю... мне тут 1 чел 17 летний должен половину суммы. уже 3 месяца почти, половину сразу отдал))), от думаю скоро буду продавать этот сайтег (т.е. копию сайта, кстати на se3) за 1/6 цены. ограниченно в 5 копий сайта начиная с сентября если не успеет отдать монетку, заодно ему отдам копию)) сайт camtit.com , собственно после чего я и решил позаниматься с se3 так как после этого сайта родилось большое кол-во различных модулей плагинов итд )))

    Админы не забудьте забанить its-me)))
  4. ProjekToR Novice member


    Offline
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    0
    мда а он меня на модул для SE 3.x.x кинул
  5. Lycon User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    1
    *посмотрел его профиль*
    Решили не банить, а поставить клеймо "мошенник"? :)
  6. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    А вы нигде не встречали этот ник "razzzer",вроде на него где-то много жалоб видел!?
  7. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    нет нигде на него жалоб не было вроде, но так как он выполняет работу.....
    к примеру заказал у него плеер как вконтакте, ждал дней 5 после оплаты, потом когда на форуме написал в его разделе плохие слова, работа была сделана с матами и косяками
  8. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    А его платный раздел так и остается? зачем тогда делать статус мошенник?:question:
  9. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Я вернулся вчера из Сочи.
    Еще раз: руффер хватит тупить, ты меня кидануть хотел 2 раза еще и на скидку намекал.
    все что ты заказывал было выполненно.

    >> "ProjekToR" : мда а он меня на модул для SE 3.x.x кинул
    ты вообще кто такой?


    MrKuzyа, жду в аське, готов платить с бонусом
  10. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    когда я тебя кидануть хотел пиз*абол, это тебя пришлось ждать пока ты свою ленивую жопу поднимешь и дашь мне плагин

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©