1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от сотрудничества с its-me

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by MrKuzyа, Jul 27, 2011.

  1. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    завышенного мнения ты о себе. ты раздражал постоянно могу переписку скинуть и я небыл обязан тебе ничего
  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Предлагаю вам обменятся телефонами и пообщатся. Я думаю за 15 минут вы решите все свои проблемы.
    itsme, ниразу не оправдание.
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Сочи уже не круто, так что мы тебе не завидуем.
  4. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    "Когда человек оправдывается,он заведомо виноват." (С) Народная мудрость
  5. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    никто тут не понтуется. самому не понравилось

    не оправдываюсь а объясняюсь

    все не успокоился :beee:

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    мы уже все обговорили
  6. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А мне-то чего успокаивается? Это как раз тебе нужно уже успокоится, раз у народа к тебя доверия нет. :)
  7. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я конечно понимаю, что момент с отдыхом зависит не от тебя, а от людей, которые тебя воспитывают с самого рождения и тебя никто не спрашивал где ты хочешь отдыхать, но тебе конечно же сказали всё заранее, чтобы ты мог подготовится. Раз ты на себя взял какие-то обязательства относительно участников данного форума, ты их должен был все решить или отложить с уведомлением/обсуждением с данными участниками, но ты этого не сделал. Это не постоянная работа, здесь тебя не уволят и не сделают запись в личное дело о не сданных отчетах, но это твое отношение к работе и людям.

    Зачем написал тогда?
  8. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    и не объяснение. Нам в принципе все равно где ты был. Хоть в Сочи, хоть на Сейшельских островах. Ты сказал, что перечислишь деньги через 2, максимум 3 недели. Я посчитал по максимуму 3 недели. Назвал тебе дату. Ты сказал ок, в этот срок верну. В срок не вернул. Спрашивает - причем тут сочи?
  9. ipsbnet Novice member


    Offline
    Message Count:
    37
    Likes Received:
    0
    скан билета в сочи в студию)
  10. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    както оч странно ичсми мне написал, что ждет меня в асе, отписал, что бабки есть сеня заплочу, но какбы это было 2 дня назад))))
    ладн, забил уже)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©