1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от сотрудничества с its-me

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by MrKuzyа, Jul 27, 2011.

  1. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    мы пока еще даже не начали раскрутку. это не моих рук дело. ктото натравливает. у меня тоже спам на многих и все говорят что не они

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    где твоя логика? :stena: все это я описываю про события на моем сайте
  2. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Я чет не пойму, у тебя что невъебейнейшая сеть, что ты здесь ноешь? Займись разработкой лучше
  3. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    я и так только работаю, а тут еще отвлекают такой фигней.
    сейчас спать иду, вобщем к утром или днем выложу все свои товары и небуду отвлекаться
  4. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    такая же проблема

    и еще регистрируйестся человек под именем Петр Razer и везде спамит
    скрины могу предоставить
    и еще было создано 100 блогов с записями одними и теми же
  5. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Это вообще логично чтобы я под своим логином спамил? нахуя мне это? гавно не станет еще гавнее.
    http://sibiryki.ru/ это ведь твой сайт? там вообще не се стоит

    ты еще скажи что я у тебя денер зафлудил

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    :stena: ну и по вашему нахуя я тогда регался со своим именем и логином, и сейчас отпираюсь?
    идиоты вы. заебали. даже разобраться не хотите.
  6. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    спамился сайт где стоит соц сетка,и во первых я не обсерал твою социальную сеть, может это и не ты спамишь, а попросил людей со своего сайта, чтобы народ приглашали,или человека нашел который все сайты которые приведены в категории на форуме проспамил facepalm
  7. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    :stena: ну и по вашему нахуя я тогда регался со своим именем и логином, и сейчас отпираюсь?
    идиоты вы. заебали. даже разобраться не хотите.

    какой толк от флуда на сайте где никого нет, только forever alone админ, нафига мне натравливать вас на себя плоскодумы?
  8. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    Ну и кому тогда нужно сидеть и добавлять коменты везде, писать блоги, либо ты кому то дорогу переехал, либо кто-то из твоих или ты сам ......
    Просто не верится что нашел такой челоек который мстит тебе спамя другие сети
  9. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    мстить? че за бред? бля у тебя даже не се стоит на сайте

    если я бы за чтото выбрал месть, ты бы сайт поднять не смог
    блин мозгов у тебя как у курицы наверно. мне ЭТО НЕ НАДО.
    почему? да потому я такой херней не занимаюсь, нафига мне на куски говна тратить время?
    я каждую минуту (кроме этих, придурки) использую так, чтобы потом не оглядываться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    мстить? че за бред? бля у тебя даже не се стоит на сайте

    если я бы за чтото выбрал месть, ты бы сайт поднять не смог
    блин мозгов у тебя как у курицы наверно. мне ЭТО НЕ НАДО.
    почему? да потому я такой херней не занимаюсь, нафига мне на куски говна тратить время?
    я каждую минуту (кроме этих, придурки) использую так, чтобы потом не оглядываться.
  10. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    ты обзываешь всех придурками? нехорошо, я тебе еще раз говорю была проспамлена соц сетка она стоит на другом домене, и к тому же ты постоянно оскорбляешь, если бы реально был не ты то ты бы пытался разобраться в проблеме а не посылать всех нах....

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©