1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от сотрудничества с its-me

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by MrKuzyа, Jul 27, 2011.

  1. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Действительно,один мат-перемат и оправдывания и посыл всех подальше. Нас когда-то в универе учили,что человек который оправдывается, заранее виноват.

    Согласен. Так что теперь все понятно стало. Разговор с ним бессмысленно дальше вести.
  2. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    Единственный правильный ответ может быть такой:
    ITs-me решил раскрутиться и заспамить всех окружающих....
    Попросил кого нибудь этим занятся чтобы не наводить на себя палево и все
    И по сути сам чист, да и не докажешь ничего.....
    Тот кто бы хотел что твоё имя запятнали сделал бы по другому,
  3. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Что тут за цирк происходит. Видно давно просто не был.
    ИМХО, its-me заливай, что обещал залить и т.д.
    А то вообще ситуация странная какая то.
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    спамом на сайтах с одним человеком не раскрутишься. логики вообще нет
  5. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    АДМИНЫ! БАНЬТЕ ЭТУ ГНИДУ ITS-ME! И чтоб духа этой школоты здесь больше не было!
    Эта гадина и дерьмо до сих пор уняться не может!

    Неделю меня на своем сайте не было, не до этого. Прихожу и вижу, что в очередной раз угажены у меня видеозаписи и были добавлены в тысячных колличествах!

    1.jpg

    Говно шло от пользователя "Супер Мен" с таким IP и таким мылом, который на этом скрине:

    3.jpg

    кроме того, давным-давно Its-Me регистрировался у меня на сайте с такими данными:

    2.jpg

    В доказательство к этому привожу IP Its-Me уже на этом форуме:

    4.jpg

    А в следующем посте Its-Me же сам и проговаривается, что у него такой IP:

    5.jpg

    На основании выше изложенных фактов, а фактов против этого морального урода в данной теме предостаточно, считаю что АДМИНИСТРАЦИЯ данного форума должна принять меры в виде полной блокировки пользователя и полного аннулирования его торговой площадки.
    Таким упырям не место здесь! Слишком много гнет из себя здесь!

    P.S. И запомни гавнюк, я теперь часто в Москве бываю. В один прекрасный момент дяденька жопу тебе надерет.
  6. ipsbnet Novice member


    Offline
    Message Count:
    37
    Likes Received:
    0
    да школота жеско спалился....
  7. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    Хочу сказать тоже пару слов, its-me проспамил мою соц сеть, чистил бд от его дерьма очень долго, то что у него кто то пишет спам, это обычные спам боты,
    Айпи адрес такой же с которого шел спам

    Тоже прошу забанить its-me

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©