1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

SocEngine испортили карму

Discussion in 'SocEngine forum' started by Prado, Aug 14, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Выношу сюда информацию.

    WMID#323130033883 аттестат псевдонима
    Наш ответ:
    Адрес
  2. Mont User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    59
    Prado, я сейчас вышлю на ваш кошелек деньги, вернете его часть и вам моральный ущерб. Удалите данный перевод из магазина. Больше я не занимаюсь их продажами вообще, делаю всё для себя только.
  3. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Читать не умеют, знаний почти ноль, но неуемная жажда халявы и побыковать в интернете это уже стало национальным достоянием рунета. Таких не только в вебмастера пускать нельзя, но и руки нужно отрезать по самые гланды, вместе с яйцами. Пусть лучше идут семки на лавочке щелкают.


    Извиняюсь, что резко, но за последние пару дней ко мне приплыло 3 таких горемыки, моя психика обезображена. :)
    Adre likes this.
  4. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    ммм, а почему именно руки и яйца?
  5. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Red Rabbit, Извините пожалуйста,но Вы всегда и всех только обливаете грязью.
    Задумайтесь какой Вы внесли вклад в развитие этого проекта!?
    Я уверен что некоторые пользователи больше помогают и вносят сюда.

    Извиняюсь за резкость,просто не удержался.
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Prado, вовремя ты мой кошелек от этих дел увел гыгыг
  7. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193

    Я не всегда и не всех обливаю грязью, не передергивайте. Если человек не имеет
    - знаний в профильной области
    - уважения к собеседнику
    - хотя бы базовых понятий об интеллигентности
    - даже читает или через строку, или реально не понимает смысла некоторых слов
    - можно ещё продолжить, но неохота, думаю и так понятно о ком я.
    НО при этом имеет поднебесное ЧСВ, неуемное желание халявы, при этом имеет наглость требовать от кого-либо что-то (позволю напомнить что даже милиция всего-лишь просит, но никак не требует), и вообще ведет себя невменяемо - что мне о таких говорить? Такие личности только смешивают с грязью те единицы, которые действительно ищут что-то свое, учатся, общаются, и которым хочется помочь, потому что...да хоть просто так. Я отнюдь не злобный уродец черпающий вдохновение в обливании грязью всего вокруг, просто интернет-быдло и хамы уже порядком надоели.
    Что я сделал? Да вообщем-то ничего, так, по мелочи. Но это вроде не очень критерий. Я веду несколько добровольных бесплатных проектов, иногда даю полезные советы и делюсь опытом в областях, которые мне близки. В отдельных случаях могу помочь гораздо более, нежели советом, но это единицы. Почему не всем подряд? Возможно потому, что с ростом опыта прямо пропорционально уменьшается расточительное использование сил на помощь всем и вся, а больше сил тратится на свои проекты, а так же на более качественную помощь тем самым единицам. Не говорю что я совсем прав, но пока и меня и моё же окружение такой расклад устраивает. Это хорошо. Чего и Вам желаю.
    Adre likes this.
  8. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    С удовольствием обсудил бы базовые понятия интеллигентности :)
    Вы имеете ввиду абстрактную, конкретную или эмоциональную (социальную) интеллигентность?
  9. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Интеллигент = носитель культуры, культурны человек. Культура имеет четко выраженные границы в социуме. Так что интеллигентность не может быть абстрактной, она как бы одна. Если уж говорить о её составляющих, то базовым является этико-психологическая часть, недостаток или отклонение в которой выливается в такие общеизвестные вещи как хамство, быкование, пренебрежение к окружающим. Это и есть базовые понятия, без которых дальше всё будет вкривь да вкось, в чем может убедиться каждый пользователь интернетом.
  10. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    абстрактная интеллигентность -способность понимать и манипулировать, используя устные математические символы. Это я так, неспится :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©