1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

требуется человек для изменения темплейта.

Discussion in 'Заказы' started by mj8x7, Aug 27, 2011.

  1. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    Здравствуйте!

    требуется человек для доработки существующего темплейта (исправления некоторых косячков) и полная переработка цветовой гаммы.
    возможно так же потребуется доработать что то по графике.

    1-е исправить некоторые косячки в существующем темплейте.
    2-е перенести весь движок на другой хостинг и проверить там его работу (что бы все работало)
    3-е переработка цветовой гаммы темплейта

    бюджет - договорной.

    с пожеланиями - на почту mr3sge@gmail.com
    темплейт - tnl.lt
    бюджет - надо оговорить.
  2. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    за работу взялся Ruffer

    всем спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было 29.08.2011 в 09:33 ----------

    задолбался говорить что не так, указывать на недочеты и так далее и тому подобное. - отказался от работы с ним и ищу нового человека.
  3. RabbeN User


    Offline
    Message Count:
    38
    Likes Received:
    13
    А всё потому, что он даже не знает основ se3 - клац :coolface:
  4. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    нет вы ошибаетесь
  5. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    человек старался изо всех сил и, видимо закончил бы работу но меня не устроила с ним работа. поэтому прошу воздержаться от заявлений подобных этому в его сторону.

    вакансия открыта
  6. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    заказ принял badboy
  7. badboy User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    116
    Я Отказался от работы, то о чем договаривались вначале выполнил, та и так помог.
    Отказался так как несмог сработаться, можно сказать психологически не сошлись с клиентом.
  8. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    почему то у меня не получилось хоть я боковое меню сделал и верхнее тоже........
  9. badboy User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    116
    Ну как я понял от вас отказались, а тут я САМ отказался.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©