1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от работы с пользователем MrKuzyа

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by mj8x7, Sep 8, 2011.

  1. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    как выяснилось - работа не окончена и оканчивать он ее отказался (деньги получил).

    работой с ним - не доволен.
  2. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    модули, плагины, хаки для se3

    о и суда вымазал))), ну тогда выдержка из лога еси для массовой аудитории)))
    p.s. он уже выводит меня из себе, я кароч шлю его на 3 буквы...

    ошибка даже не из тех задания которые было мне дано, все пункты тех задания выполнены, человек хочет наложить лишнюю работу, при этом, чтоб ее выполняли бесплатно, плиз забаньте его, с ним уже как помню все отказались работать)))
  3. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    модули, плагины, хаки для se3

    ну тогда и мои пять копеек:

    Человек - хам и кидала. вот полчему:

    лог:

    Парень, учись в этой жизни отвечать за свои слова, и делать то под что ты подписался. впротивном случае - когда нибудь станешь инвалидом ибо не дай бог если найдется заказчик рядом с тобой который приедит к тебе и поговорит с тобой не через клавиатуру а с глазу на глаз.
    вот тогда, ты сразу изменишь тип общения и не только с клиентами.
  4. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    Здравствуйте.

    Пользователем MrKuzyа был принят заказ.
    о том как проходило его выполение я молчу, были моменты когда он требовал, в прямом смысле этого слова оставшиеся 50% оплаты при том что определенную часть работы сделать не хотел.

    но сделал, так что не об этом.

    во время разговора о тз, сразу было оговорено что бы ВСЕ работало и на моем хостинге, на что он согласился со словами - все будет работать.

    после окончания сотрудничества (все выполнялось на его тестовом сервере), все было перенесено на мой хостинг.
    мной было замечено что не работают даты.
    2 (две) недели пытался добится выполнения поставленных ранее задач (все должно работать и на моем хосте), однако, человек отказывается доделывать работу (деньги полностью уже получил) и ссылается на то что это мои проблемы решать которые мне надо самому.

    видимо, если бы до схи пор не получил полную оплату - доделал бы.

    если все сделает как оговорено (из всего есть только даты (список пуст)) - тема не актуальна.
    в данный же момент, считаю что меня, хоть и частично - но кинули.

    Так что, имейте в виду прежде чем передавать ему тех задания.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    http://talk.socengine.ru/showthread.php?4839
  5. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    вся поставленная задача которая была в техничесом задании выполнена, все прекрасно работает и на том и на другом хостинге), исправления дат (которые не работают почемуто только у него на хостинге) небыло в техничесом задании т.е. работа полностью выполнена, денежка передана, также я даже не представляю в чем у него заключается касяк, единственное, что я понял, что человек хочет, чтоб ему за бесплатно продолжали делать...
    было предложено 2 варианта решения задачи, либо перенос на другой хостинг, либо, чтоб он доставал тех поддержку, на оба варианта он отказался, проблема с моей стороны решена, хоть это была и не моя проблема, работал без предоплат, а по факту))))))

    p.s. хоть бы ссылку на спор дал http://talk.socengine.ru/showthread.php?4839/page2 а не там где меня тока хвалят)))
    p.s.s. как раз админы думаю быстро заметят тему и так как тут думаю уже понятно кто прав, прошу забанить топикстартера, дабы больше не портил карму и не занимал мое рабочее время, так как, мне нужно уже сдавать другой заказ)))


    само тех задание:
  6. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    модули, плагины, хаки для se3

    зачем писать здесь вот это есть же вроде как раздел http://talk.socengine.ru/forumdisplay.php?158-%CA%ED%E8%E3%E0-%E6%E0%EB%EE%E1
  7. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    модули, плагины, хаки для se3

    я присоединяюсь к теме: меня он тоже пытался заставить делать то, что его не устроило потом, после оплаты, причем бесплатно. Можете глянуть его сообщение в моем профиле в публичных сообщениях
  8. unreala Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Уважаемый, Денис всегда делает отличные модули, сам заказывал и не раз, очень доволен. Бывают очень редко задержки и только при большей сложности задания.

    А вообще mj8x7: 4d344d77e5ec3a7012758e545636c5d436af3c774a0fc.jpg
  9. tiktak Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    вот как обращаются проффи с клиентами

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    жесть создал второй аккаунт и еще автор тролит, зачем автор тролишь?
    unreala,
  10. unreala Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    Вы тут администратор? Или как вы вообще могли определить чтобы точно сказать кто автор?

    P.s. сначала бы посмотрели на даты создания аккаунтов.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©