1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

много ресурсов

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by софия86, Sep 13, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    просто какое то убийство после многих тестов скрипта так я и не поняла зачем так много ресурсов употребляет SocialEngine 4 если даже на сайте нет людей то он просто ресурсы жрот для чего спрашиваться если сравнить с другими скриптами то они не употребляют столько много ресурсов если нет людей на сайте и если есть то се равно намного меньше и с функционалом побольше как в SocialEngine 4 разве нельзя чтоб разработчики сделали чтоб меньше кушал ато получается не скрипт а демон какой то мнения такое что если не было удобно и что он очень похож на контакт и людям просто разобраться то я думаю что на етот скрипт некто даже не глянул ато получается деньги на ветер скрипт стоит 250 баксов + сервер в месяц 50баксов + реклама а толк скрипт то так жрот что я даже незнаю какой ему то сервер нужен наверное за 150баксов в месяц вот и будет тогда сеть да ладно у меня если взять данный форум то ним вить так как я поняла занимаются люди которые хорошо знают SocialEngine а толку даже и у них сайт иногда так тормозит что мама не горюй и посмотреть онлайн пользователей в даный момент тормозов то 9-15 чем и он как плуг то что тогда говорить о таких как мы просто выманили бабло и весь толк :mad::stena::stena::stena::stena::stena::)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    о блин что только что я заметила что тут полно дам можит етот скрипт имено и для дам придуман для блондинок чтоб бабло выманивать :D:D:D:D
  2. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    софия86, судя по тому, как Вы в соседней теме расхваливали дельфина, у Вас весьма своеобразное представление об "употреблении ресурсов" :)
  3. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    я не расхваливала у меня два проекта работающие на разных скриптах и хочу заметить что у дельфина функционала намного больше и весит он больше но при етом он работает намного быстрей и не требует столько ресурсов но как я уже говорила он немного запутан для пользователей в навигации по сайту говорят не удобно я поклонник 2 скриптов вот и интересуют хоть тупые но все же вопросы или может я не права то пожалуйста ткните носом да и впрочем сами видь знаите прекрасно не одна я пишу что
    SocialEngine жрот покрайней мере не на одном форуме об етом не говорили а на оборот говорят что прожора и требует больших ресурсов
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    facepalm движками, движками
  5. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Да, жрет. Но, по сравнению с дельфином, он так - водичку пьет...
  6. ENIGMA User


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    согласен. dolphin вообще чудо-юдо. Хотя SE тоже не блещет Из-за тормозов пришлось разбить движок на 2 сервака. На первый 4 ядерные вынес файлы и скрипт, на второй 12 ядерный только БД. как оказалось оборот трафика между БД и сервером со скриптами просто обалденный.
  7. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну да ет держать то сайт чоб бешеное бабло выбрасывать только на серваки так что ли да с етим я согласна купить несколько серваков и тогда будет счастья смешно

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    да и кстати давайте сделаем просто я договорюсь с одним человеком он выделит сервер к тото из вас поставит se я поставлю дельфина установим примерно одинаковое количество модов и посадим туда примерно 50 чел онлайна и проведем тест не зависимый какой скрипт будет работать быстрей я думаю что вы не чего не потратите вить я все беру на себя все расходы с сервером и я думаю что многим тут будет интересно и таким образом закоротим тему и тогда увидем я вас хочу попросить заметить что я как писала так и пишу что я сторонник 2 етих скриптов не не предаю привелегию одному из них просто ето будет многим доказатильство
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Какие 50 человек? Вы что, издеваетесь? Любая нормальная система вполне вытянет тысячи пользователей в онлайн на среднем выделенном сервере. Какой смысл устраивать соревнование между катком и трактором? И то, и другое ездит весьма...не быстро. Это и без тестов понятно.
  9. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    София, очень хочется понять что Вы пишите и даже возникает желание отвечать...! Если можно, временами ставьте хотя бы запятые. Это взрыв мозга!

    P.S
    Я сам далеко не Русский.
  10. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    а я вотще Хахлуха и с русским у меня тяжело а не какой переводчик не может ставить запятые не пришлось мне русский выучить но и что что мне нельзя писать то что думаю
    ответ на первый вопрос 50 чел ето пример выдерживает да но так можно будет не зависимо и посмотреть какой скрипт быстрей и сколько жрот вить ия уверена просто что дельфин быстрей не не так грузит сервер и он может работать на обыкновенном хостинге с 50 чел легко а се просто ляжит а ето и есть вывод

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©