1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

болтовня

Discussion in 'Корзина Тем' started by софия86, Sep 25, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    привет всем товарищ админ вы не принимайте меня за бота что я вам так много тем создала для разнообразия ет вам+ больше народу потянется ,сначала както ваш сайт но мне не очень нравился теперь нравиться только он иногда но просто как плуг так тормозит что мама не горюй я не думаю что у вас тут такая масса людей что скрипт или сервер не держит сделайте что то и пожалуйста уберите горного хахла от сюда он вам мешает
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Что?
  3. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    о смотри что вскочил то не про тя ето
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Да мне как бы без разницы про меня или нет. Я спросил что это было.
  5. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ану подскажи лучше ато я смотрю тут то наших хахлов то полно етот сайт в основном кто поддерживает

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    да кстати то горного хахла ет означает баран горный то а ты вить кролик или заяц кто тя знает
  6. Администратор BOT


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    252
    Likes Received:
    3
    Рекомендую принять успокоительное и начать писать по существу и использовать знаки препинания. Мне не трудно вас удалить.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©