1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Нравится не нравится

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Gooos, Nov 7, 2011.

  1. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    не понял:stena:
  2. tiktak Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    это условие читается так, если больше 0 но меньше 5
    а что будет если сделать так,
    если меньше 5

    и в обоих случаях выдаст один и тот же результат

    хотя точно не думаю я над этим, просто заметны 2 условия, где всего то нужно сделать цикл до 5


    теперь ронял, первое условие служет для проверки существования а второе для лимита в итоге тут это всеравно по коду неиграет важности, какое бы условие небыло
  3. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Наверное вчера ошибся где-то, сегодня с утра попробовал снова и всё сработало

    ---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    ага :D, только в первом случае будет в выдаче 1,2,3,4,5 а вот во втором - 0,1,2,3,4,5
    Павлины, говоришь :D



    ---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Теперь осталось разобраться с всплывающим блоком, его содержимое надо подгружать аяксом при активации блока. А то после удалении своего лайка в основном блоке аватар исчезает, а в всплывающем блоке остаётся до обновления страницы.
    Кое какая не стыковка с сердечками на очереди.
    Ну и наверное вместо кнопки сделать картинки "палец ввкрх", "палец вниз", "лоад.гиф" при обработке аякс запроса.
  4. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Кто поможет сделать вывод действия в "Что нового" и в нотификацию?

    %username% понравилось фото -> (это ссылка на фото) в альбоме %username_2%
    %username% понравилось фото -> (это ссылка на фото) в группе %название группы%
    %username% понравилась запись -> (это ссылка на запись блога) в дневнике %username_2%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Всем наука - не делайте социалку под себя!
    Послали меня пользователи куда подальше с этими лайками :D
    Спасибо всем за помощь.
  5. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Не воспользовался сам, дай это людям!

    Народная мудрость! Не пропадать же моду=(
  6. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Очень правильно сказано =)
  7. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Сделано на базе платного мода, хоть и переделано всё иначе, основа всё-таки не моя.
    Если в ближайшее время в магазине не появится базовый вариант лайков, то моя поделка (правда не доделанная до совершенства) будет тут.
  8. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    на форуме полно "не моих" основ, но тем не менее, всё выкладывается без зазрения совести. ;)
  9. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Вот посижу немного, напишу свою основу и выложу тогда.
    Я основы чужой всего процентов 40% использую.
    При этом я отдал свою разработку автору основы. Вполне вероятно, что мы квиты 50 на 50.
    Мой интерфейс более компактный и дружелюбный, поюзабельнее, используется для работы вместо 5-ти файлов всего два!!! Изначальный код в шаблоне уменьшен на 30-40%. Оптимизирован немного код в пхп. В сумме нагрузка на сервер соответственно меньше. Проще в установке.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Лайки пока оставил на сайте, бывает, что юзеры не сразу, но со временем привыкают. Может наступит тот день, когда я вернусь к доработке мода. Он мне просто самому нравится и потенциал обвешать его функционалом очень большой.
  10. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Смотрю its-me теперь в бане... ну что-ж похоже появился повод доставить радость юзерам этого форума. Ждите лайки в разделе моды.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©