1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Как я могу изменить цвет уведомления с красного на другой цвет

Discussion in 'Шаблоны - Templates & Styles' started by Amjad Mansour, Nov 26, 2011.

  1. Amjad Mansour Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    0
    Как я могу изменить цвет уведомления с красного на другой цвет

    [IMG]


    Синий цвет
    [IMG]

    Attached Files:

  2. MidAgent User


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    4
    Никогда с этим движком не работал, но я уверен что это можно изменить в каскадных таблицах. Посмотри в stуlе.сss
  3. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Amjad Mansour, а что сложно взять фаербаг и посмотреть?

    За это отвечает файл: \theme\frontend\default\style\default\css\layout.css

    А именно стиль:

    PHP:
    .holder_notify_count{    
    position:absolute;    
    display:none;    
    z-index:10;    
    right:0px;    
    background:red;    
    color:#fff;    
    padding:2px 4px 2px 4px;    
    font-weight:bold;    
    }
    Нужное вам: background:red;

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©