1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Recommendation Где прописывать Ключевые слова?

Discussion in 'Вопросы и ответы (для новичков)' started by Патрик, Nov 30, 2011.

  1. Патрик Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Доброго времени суток Всем, озадачился таким вопросом, может кто подскажет или сталкивался с подобной проблемой.

    Где именно прописывать тайтл главной страницы?

    Проверяя сайт на различных Интернет-Сервисах, выдает следующее:

    Ключевые слова (Keywords)
    : openwack, бесплатное программное обеспечение с открытым кодом, распространяемого программного обеспечения, программного обеспечения с открытым исходным кодом сообщества, сообщества свободного программного обеспечения с открытым исходным кодом программное обеспечение социальной сети, бесплатное социальное сетевое программное обеспечение, PHP, MySQL, oxwall.su

    Где это можно поменять?

    Сайт не добавлен в поисковики
  2. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    В базе данных. Только там. Юзай базу поиском сразу найдешь)
    Патрик likes this.
  3. Патрик Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Ребят Вы уж извините, но я чет совсем не пойму. Беру папку "setup_ROXwall" открываю в ней и под папках все файлы (а их там 1021) с расширением "PhP" через программу Notepad++ вбиваю в поиск строку "openwack, бесплатное программное обеспечение с открытым кодом" но ничего не находит((

    В папке "ow_core" проверял файл "database.php" также ничего не нашел((

    Уже и не знаю что думать, в Админке тоже не встречал таких строк((
  4. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Ну так установите oxwall. К себе на хостинг ну или на локалку, далее при установке будет создана база данных. А в этой базе Вы и исправите то, что нужно. Конкретную таблицу не даю, найдете через поиск в phpmyadmin . Если не найдете юзайте ПО)))) как то так.
    Патрик likes this.
  5. Патрик Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.6
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    И так, после долгих и кропотливых поисков злощастный текст был найден в БД в phpmyadmin, в таблице "ow_base_language_value" и заменен на тот который мне был нужен.
    Пока в сервисах отображаются старые ключи, я так думаю после переидексации они сменятся на мои. (буду мониторить)

    Позвольте задать пару маленьких вопросов:

    1) Установил счетчик от "Ли-Ру" прописал его в папке шаблона, в файле general.html счетчик установился без проблем, при наведении на него вместо надписи "показано число просмотров за 24"+" часа, посетителей за 24 часа и за сегодня" у меня отображаются квадратики, как при неправильной кодировке( Как это можно испрвить, мелочь, а неприятно смотрится(

    2) Тут на форуме упоминалось о файле "ow_includes/config.php" и включении в нем функции "DEV_MODE" извините за может быть глупый вопрос, но как именного ее включить, в этом файле два раза упоминается "DEV_MODE" в строчках 35 и 45. Я пробовал по разному: define('OW_DEV_MODE', true); define('OW_DEV_MODE', on); и define('OW_DEV_MODE', yes);
    Но при всех этих изменениях у меня начинал плыть шаблон( оставил пока как есть: define('OW_DEV_MODE', false);

    3) Как зделать чтобы при регистрации можно было писать ники-логины по русски (русскими буквами) у меня только по английски можно(

    Вот такие маленькие но неприятные мелочи, Всем заранее спасибо если кто нибудь решил эти проблемы, поделитесь пожалуста опытом
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Никак.

    Файл сохранить в utf8

    Посмотри тут ВИКИ oxwall.su

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©