1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Как убрать ненужные ссылки с блока меню?

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by AT0m, Dec 2, 2011.

  1. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Здраствуйте!Подскажите,как управлять меню и как найти файлы отвечающие за данные появляющиеся в блоке меню?
    Пробовал лазить по шаблонам ничего.Выставляю фото.Думал,что это в языковых файлах,но не нашёл.Думаю,что скрипт или фрэйм.Надеюсь на вашу эрудированность.Заранее благодарю!
    Меню.JPG
  2. radonx User


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    я делал так, в админ панели в настройках языка, просто нашёл эти строковые выражения и удалил текст, но записал для себя под каким id что было записано, на всякий случай.
    может я не так как надо делал, но мне помогло.
  3. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Спасибо,но я не нашёл в языковой панели этих строк.Думал сам,что изменю,как и все остальные оглавления.Но их там нет я даже импортировал русский и английские языки и там ничего нет!Значит это или в шаблонах или где-то встроенный фрэйм или скрипт.Потратил уже трое суток,но так и не докапался.А файлы найти хочу,чтоб вписать туда свои скрипты.Но не в шаблона,не в папке /include.Ничего не нашёл об левом или правом блоке.Помогите,а!
  4. radonx User


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    что у тебя прописано в home.tpl под авторизацией
  5. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Я не нашёл в home.tpl прописей авторизации.Скидываю код,может посмотришь:
  6. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Его там нет! Только,что попробовал закинул другой home.tpl .В общем он откуда-то изнутри прописан.Как будто изнутри,что шаблон его не косаеться
  7. Svyatoslav Novice member


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    2
    Посмотри - нету ли файла sidebar?
  8. AT0m Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Мужики спасибо,я уже рабобрался.Всё было в скрипте от header.tpl. Я недавно переустановил винду и лень было устанавливать редактор кода с подсветкой его же.Пользовался обычным текставым редактором:D

    Так,что всё ок!Всем за,то что отзвались +1

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©