1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

PhpFox 3.0.0 Full

Discussion in 'phpFox 3' started by ali_j, Dec 17, 2011.

  1. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ну вопервых это файлы не мои,это двиг которым я обновилась,а ты как думаешь что если просто заменить файлы ето что все,решения проблем или при обновлении в базе не чего не переписываеться,дело что только в файлах разви:rolleyes:
  2. Otto Novice member


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    2
    My version of phpFox:
    3.0.0
    При тетсировании на http:// вроде не работает AJAX поиск при попытке найти пользователя по мыло, на и без AJAX тоже пишет что результата нету.

    Попробовал вставить видео ссылку YouTuBe и только тупо грузится и больше ничего не делает...

    Есть ещё и другие баги писать тут или не стоит?
    +
    Может прикрутите последную доработаную версию к первому посту, т.к. скачал все версии и придётся сейчас каждую ковирять что бы смотреть какая лучщая....

    P.S. спс.Ув.
  3. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Спасибо за то что посмотрел. Пиши все что нашел на сайте в личку. Будем делать.
  4. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
  5. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Меня вот интересуют 2 проблемы на данный момент, меню в профиле и проблема с форумом.. при цитате длинной все кувырком на гавной.. А по скольку народ на этом форуме только берет, но не помогает не вижу смысла больше тут что-то кому то давать, и делиться чем то.. А то гляди еще спасибо не скажут
  6. Dorian Novice member


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    0
    Я вот слежу за темой уже давно, но так и не могу понять,о каких проблемах идет речь? Сам в субботу обновился с 2.0.5 до 3.0.0 (B2) - недоделок вижу массу, но косяков нет.
  7. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Лично у меня на сайте при отсутствии сторонних модов и лпгинов.
    1. При ответе на комментарий на форуме, тоесть получается цитата, если длинная, то на главной в ленте новостей, правая сторона блоков сьезжает вниз на место ленты.
    2. Не работает меню в профиле, а именно.. Есть фотки к примеру штук 5, музыка 15,видео 25. При нажатии на вкладку фотографии или музыка или видео пишет, ничего не найдено, а они есть...
    3. Проблемы с поиском, так какого не могу сказать что он действительно не работает потому что не знаю, как он должен искать, либо по имени или нику, либо по емайлу либо и так и так... Вроде бы пока что все.
  8. Dorian Novice member


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    0
    Щас проверю, что у меня.

    А права доступа на видео/фото выставлены нормально? У меня некоторое время не отображалось видео, выставленное только для друзей.

    У меня поиск спокойно ищет все, что набрано латиницей. Русские вещи искать отказывается, но я патч не ставил. У меня только драйвер БД пропатчен на чтение с utf8

    UPDATE: Проверил. У меня форум цитируется и на главной отображается нормально.

    UPDATE 2: Обманул. Таже херь с форумами.
  9. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    С форумом все понятно. Проблема с меню в профиле оказывается вот какая, когда я под собой захожу то сам свое посмотреть не могу.. Протестили что у других все норм работает... но у меня проблема что я не могу видеть, что это я хз ..... инопланетный баг ? оО wtf?
  10. Dorian Novice member


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    0
    Но меня пугают проблемы похуже.

    1. Страницы (ex-группы): Бесполезны, так как действия в них не отражаются в основной ленте. Я думаю в файлах покопаться, так как пока страницы бессмысленны - они не видны.
    2. Общая захламленность ленты: У меня специфика сайта - блоги. Основной контент идет через блоги и комменты. Ладно, комменты приклеиваются к блогам, но не поднимают их в ленте, но зачем они еще и отдельно дублируются - не понятно.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©