1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

PhpFox 3.0.0 Full

Discussion in 'phpFox 3' started by ali_j, Dec 17, 2011.

  1. Otto Novice member


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    2
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Поиск работает по логину только тех пользователей которые у тебя в друзях. Но напр. я хочу добавить кого нибудь кого нету в друзях, помтоу ия пишу его мыло и по нему надо найти данного пользователя. Но не работает. Или я что-то путаю...

    На странице видео при написания комментария страница обнавляется, т.е. пишется без AJAX

    Меня интересует если офф. купить от разработчиков релиз, там тоже эти баги будут? или они появились при нулле...
  2. oleshek123 Novice member


    Offline
    Message Count:
    44
    Likes Received:
    8
    вряд ли :D

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    В смысле вряд ли они появились при нулле)
  3. Otto Novice member


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    2
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ну почему, если суппорт у них имеется, и у меня будет баг, почему они не исправят его ))
  4. oleshek123 Novice member


    Offline
    Message Count:
    44
    Likes Received:
    8
    Если у вас будет лицензия, и офф. версия, то вы действительно можете обратиться в саппорт за поддержкой, и они постараются вам помочь с решением вашей проблемы... Но исходя из описанных выше багов, имхо, им проще выпустить несколько дополнений (багфиксов), либо build 3, затем build 4 и т.д...
  5. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я может чего не понял, а как сделать, чтобы у людей которые не зарегистрировались главная страница выглядела как phpfox.socengine.ru? Чтобы лента новостей была и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Купи и будь молодцом.
  6. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    какие баги что за гон полный,нет багов все работает прекрасно,эдинственая проблема это смайлики если используешь стороние то при отправке в писме одного пользователь видет 50 штук с родными все прекрасно,а мкакие баги не понятно мне ,только заметила что руки или грабли дыравые,вот и все баги:p
  7. oleshek123 Novice member


    Offline
    Message Count:
    44
    Likes Received:
    8
    С phpFox3 final build 2 у меня (может не только у меня) такой косяк с ajax-ом: когда включаешь в админке "ajax-browsing", то посредством ajax он переходит по меню в профиле, а также, если находится например на странице "pages" или любой другой из верхнего меню, то посредством ajax он также переходит на другие страницы из верхнего меню. Но вот когда переходишь на ссылки из верхнего меню из профиля, то начинается перезагруз страницы, т.е. ajax-ссылки на главное меню перестают работать. У кого-нибудь есть такая же проблема? Как лечится?
  8. Otto Novice member


    Offline
    Message Count:
    42
    Likes Received:
    2
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Помоему там общий AJAX ждя этой функции, есть подозрение что JS конфликтует. попробуй через ФФ сделайть дебаг.
    Что-то не нашёл где вкл. эту функцию в админ части...

    Что то плагина чата нету в архиве, его отдельно надо скачивать и устанавливать? :confused1:
  9. ali_j Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    31
    Likes Received:
    6
    Чат есть,по умолчанию он откл. его нужно включить пройдя в модули и IM.
  10. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    oleshek123, да, есть проблемы с ajax-ом, так-же когда хочешь добавить видео или музыку или фото, когда нажимаешь добавить, обновление страницы идет до бесконечности.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©