1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Прошу рассудить.

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by bennington111, Dec 26, 2011.

?

Виноват

Poll closed Jan 17, 2012.
Да 0 vote(s) 0.0%
Нет 14 vote(s) 100.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Прошу рассудить и помочь решить проблему с администраторами и некоторыми пользователями этого форума.


    Меня обвиняют в плагиате и копировании данных с этого форума на другой, поливают грязью.

    А теперь посмотрите на темы форума и подумайте, разве никто и никогда не копировал и не переносил темы с других форумов на этот или другой?

    И за это нужно поливать грязью и лишать всех званий которые зарабатывал, помогая развиваться вашему форуму???

    Давайте представим себе ситуацию: Вам заказали реализовать подобный форум за хорошую сумму, и предложили работу на этом проекте на постоянной основе за хорошую зарплату.
    Что вы будете делать в данной ситуации, пройдете стороной, потому что такие форумы уже существуют???
    Думаю вы сделаете эту работу и будете работать там, потому что работу сейчас найти трудно.
    Не думаю что запрещено создавать похожие форумы и сайты с одинаковой тематикой, оглянитесь вокруг и посмотрите сколько сайтов похожи друг на друга. Что за это стоит поливать друг друга грязью и говорить что "ты крыса", и блокировать все аккаунты???
    Или Фейсбуку и Вконтакте с Одноклассниками гонятся за вами потому что вы создали тоже социальную сеть???
    А если на то пошло, то вы тоже содрали эту идею у зарубежных форумов.
    И это после того что я сделал для этого форума, скольким людям помог и продолжаю помогать.
    Да вы и сами знаете что по PhpFox помогал и отписывал только я.

    Прошу всех пользователей кто прочитал эту тему, отпишите свои мысли и соображения по этому поводу.
    Спасибо за внимание.

    P.S. Администраторы данного форума, если у вас осталось хоть что-то человеческое, не удаляйте эту тему, дайте рассудить народу кто прав, кто виноват, а если я уже не нужен этому форуму, я не обижусь.
    galstuk and afsun like this.
  2. kvarterio Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    А кто блокирует аккаунты? Администрация? Так они живут пользователями и блокировать человека, который реально помогает другим пользователям - это безумство сопляков.


    Лично мне пользователь bennington111 помог больше всех, при том что я вообще на этом форуме новичок. И, не смотря на это, он помогал мне и в личке по самому двигу. А другие тупо молчали - часть администрации вообще не знает с чем едят phpFox, а часть знает, но делиться не хочет. Так какие вы администраторы, а?


  3. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    kvarterio, Большое спасибо за отзыв.
  4. nart07 Novice member


    Offline
    Message Count:
    54
    Likes Received:
    1
    Честно сказать что из мухи слона делать... то? вы сами небось админы этого сайта когда сей сайт делали поглядывали на другие сайты ..аналогичной тематики....и если честно от вас проку как с коровы молока или как там говорят....вы если и делаете что-то то только за деньги..да может для этого и открывали сайт..но иногда надо что-то человеческое в себе иметь...не все могут оплатить допустим тот же языковой пакет...А на счет того что вы обвиняете парня в плагиате...даже не знаю...что у вас одинакового то..))) Зная Виталика ...я бы не сказал что он у вас что-то ворует..если он сам все делает..будьте модули нулить или перевод того же фокса...)) Так что куйня это все...У нас одна цель популяризация фокса и SE так что разговор не стоит ломанного гроша..))) И парень выше был прав...Виталик единтсвенный тут человек кто хоть чем то помогает!!!
    kvarterio likes this.
  5. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    nart07, спасибо за ответ, твое мнение мне важно.
  6. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Думаю нет ничего страшного в том что, человек присутствовавший на этом форуме, помогав людям, в том числе и мне создал свой форум, в этом нет ничего страшного и криминального, где сказано вообще что это крысятничество или копирайство. Сравнив форум этот и тот.. Действительно давайте подумаем, изначально этот форум был как русская поддержка SE 3-4 затем добавились еще несколько двигов, Витальм же форум изначально создан для поддержки Phphfox. В чем уже большое различие.
    kvarterio likes this.
  7. minosian User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Подтверждаю помощь от пользователя получал. А с другой стороны то, что пользователи пишут на форуме и так общедоступно, и прочесть это может любой желающий, и скопировать и воспользоваться и т.д. И когда человек приводит цитату из книги или рассуждает о чем-то на основании чужого опыта это что тоже плагиат????
  8. kvarterio Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Дайте ссылку на "тот" форум - если там лучше, я пойду туда. Это нормально, когда человек выбирает где ему лучше - так было всегда, так и будет до тех пор, пока существует этот мир .)
    Тут я задал вопрос - где можно с дефолтном редакторе проставить цитату - очень нужна цитата. Никто до сих пор не ответил. Почему?
  9. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Кстати добавлю еще, не много об этом форуме, администрация Вас это не касается вообще. Это касается людей которых тут присутствуют. В основном этот форум берет, но не отдает. Смысл в том что люди которые тут сидят каждый день, забирают информацию, но не помогают никому, даже кто просит, да и вообще, делятся модами и хаками только единицы. Заметьте сколько тем, о помощи и подобном, но никто из них не помог реально. Даже помню вот не давно тема была о русских символах, писал Prado обещавший на следующий день выложить инструкцию как избавится от вопросиков, и то до сих пор жду )
  10. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Уважаемая администрация, обращаюсь к вам!!!
    Прошу при всех вернуть мои статусы и звания, если этого не сделаете, значит я вам больше не нужен!!!
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©