1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Сайт сдох.

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Vtlest, Jan 14, 2012.

  1. Vtlest Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    100
    Likes Received:
    1
    HELP!!!. Как проверить ошибку и где именно? я до сих пор не понимаю причина ошибку. Не могу найти ошибка. Сайт сдох.


    Как найти? Заранее спасибо
    --- добавлено: Jan 14, 2012 3:30 PM ---
    это ошибка, мне кажется не то, может быть другой, блин... за что сдох. а где еще может быть?
  2. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Что делали на сайте? что меня и что ставили? какой хостинг?
  3. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Смотрите лог, там все есть.
  4. Vtlest Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    100
    Likes Received:
    1
    Выделенный сервер. (FreeBSD, ISPmanager Lite, PHP 5.3, apache 2.2.3)
    не понимаю причина, последний раз это был поставить и убрать плагин "интеграция", просто проверить и все, через не сколько часов превратится в даун. проверил в базу данных, все нормы, одну не понятно, может быть это проблема права доступ?



    я настроил все права доступ, все равно ошибка, раньше был нормально.
  5. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    возможно ))) ЛОГИ рулят )
  6. Vtlest Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    100
    Likes Received:
    1
    Пока не нашел ошибку, странно, я вынужден восстановил из базу данных за послед бекап.. все ок.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©